Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

Список научных трудов

1. Электромагниты малогабаритных бетатронов / А. А. Звонцов [и др.] // Труды 11 Всесоюзного совещания по ускорителям заряженных частиц, Дубна, 25-27 октября 1988 г. . — 1989 . — Т. 2 . — С. 335-339 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Казьмин, Виктор Павлович. Сравнительный анализ способов отжига проволоки [Электронный ресурс] / В. П. Казьмин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 266 : Автоматика и вычислительная техника . — [С. 59-61] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 61 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Агеев, Ю. М.. Чувствительный широтно-импульсный модулятор для преобразования постоянных напряжений и э. д. с. [Электронный ресурс] / Ю. М. Агеев, В. П. Казьмин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 230 : Автоматика, измерительная и вычислительная техника . — [С. 13-20] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 20 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Малышенко, Александр Максимович. Индукционный нагрев алюминиевой проволоки, намотанной на катушку / А. М. Малышенко, В. П. Казьмин // Элементы и системы автоматического управления научно-технический сборник: . — Томск : ТПИ , 1971 . — С. 61-64 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2