Нет данных.
22 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Философия : учебное пособие / Р. Б. Квеско [и др.]; Томский политехнический университет ; под ред. В. Г. Рубанова. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 75 с..

2. Квеско, Раиса Брониславовна. Философия языка : учебное пособие / Р. Б. Квеско, С. Б. Квеско, Т. П. Субботина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 40 с..

3. Корниенко, Алла Александровна. Образование и духовная культура / А. А. Корниенко, Р. Б. Квеско, Ю. Н. Сивков // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 6 .

4. Квеско, Раиса Брониславовна. Формирование экологического сознания в Политехническом университете / Р. Б. Квеско, В. Г. Рубанов, В. К. Шпомер // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 29-30 .

5. Квеско, Раиса Брониславовна. Методологические принципы становления неклассического мышления студентов в техническом вузе / Р. Б. Квеско, Т. П. Субботина, С. Б. Квеско // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 17-18 .

6. Белихмаер, Я. А.. Роль и место Русско-немецкого центра в подготовке специалистов / Я. А. Белихмаер, А. А. Дульзон, Р. Б. Квеско // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд. ТПУ , 1993 . — С. 88 .

7. Квеско, Раиса Брониславовна. Роль профилизации обучения в формировании научного мировозрения студентов / Р. Б. Квеско, Л. И. Сафонова, Н. И. Макаренко // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 86 .

8. Формирование мировозрения студентов в курсе физики / И. П. Чернов [и др.] // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 89 .

9. Дмитриенко, Валерий Александрович. Мировоззренческое и методологическое значение критики буржуазных идеологических концепций / В. А. Дмитриенко, Р. Б. Квеско, А. А. Корниенко // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 87 .

10. Корниенко, Алла Александровна. Единая комплексная программа непрерывной мировоззренческой подготовки студентов : методические указания / А. А. Корниенко, Р. Б. Квеско. — Томск: ТПИ, 1986. — 2 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5 6