Кузьмин Ариан Валерьевич

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Кузьмин, Ариан Валерьевич. Исследование гидродинамических и теплофизических аспектов микрослоевой модели пузырькового кипения : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. В. Кузьмин; Томский политехнический институт; науч. рук. И. К. Лебедев, В. В. Саломатов. — Томск: Б.и., 1975. — 194 л.: ил.. — Библиогр.: с. 168-179 (172 назв.)..

2. Гидродинамические и теплофизические аспекты теории микрослоя / Е. М. Пузырев [и др.] // Пятая Всесоюзная конференция по теплообмену и гидравлическому сопротивлению при движении двухфазного потока в элементах энергетических машин и аппаратов, Секция 1 тезисы докладов, 15-18 октября 1974 г, Ленинград: / Центральный научно-исследовательский проектно-конструкторский котлотурбинный институт им. И. И. Ползунова (ЦКТИ) . — Ленинград : [Б. и.] , 1974 . — С. 27-28 .

3. Кузьмин, Ариан Валерьевич. Использование ядерных реакторов для теплоснабжения [Электронный ресурс] / А. В. Кузьмин, С. А. Беляев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1973 . — Т. 249 : Теплоэнергетика . — [С. 32-36] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 36 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Разработка рекомендаций по расчету теплоотдачи к кипящим жидкостям : отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. Р. С. Швецов ; отв. исполн. С. А. Беляев ; исполн. А. В. Кузьмин, А. М. Мельников. — Томск: ТПИ, 1972. — 154 л.. — Библиогр.: с. 94-98..

5. Швецов, Р. С.. Влияние материала поверхности нагрева и жидкости на флуктуацию температуры стенки при кипении / Р. С. Швецов, А. В. Кузьмин // Сжигание углей Канско-Ачинского бассейна [сборник]: / Томский политехнический институт (ТПИ) ред. И. К. Лебедев . — Томск : Изд-во ТПИ , 1972 . — С. 94-100 . — Библиогр.: с. 100 (6 назв.)..

6. Швецов, Р. С.. Влияние удельной теплоемкости и толщины стенки на флуктуацию температуры поверхности нагрева под пузырем при пузырьковом кипении / Р. С. Швецов, А. В. Кузьмин // Сжигание углей Канско-Ачинского бассейна [сборник]: / Томский политехнический институт (ТПИ) ред. И. К. Лебедев . — Томск : Изд-во ТПИ , 1972 . — С. 101-107 . — Библиогр.: с. 107 (2 назв.)..