Нет данных.
17 апреля 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Куст, Татьяна Сергеевна. Подготовка специалистов, владеющих иностранным языком, в высших учебных заведениях / Т. С. Куст, Ю. Ю. Власова // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 104-108 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Куст, Татьяна Сергеевна. Новые информационные технологии как средство формирования мотивации к изучению иностранного языка / Т. С. Куст, Ю. Ю. Власова // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 63-69 . — Библиогр.: 9 назв..

3. Куст, Татьяна Сергеевна. Из истории развития коммуникативного подхода к обучению иностранным языкам в Германии / Т. С. Куст, Е. В. Мельникова, О. В. Ульянова // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 493-500 . — Библиогр.: 20 назв..

Страницы: 1 2