Курганов Василий Васильевич

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

Feasibility Study of Using New Fuel Composition in IRT-T Research Reactor [Electronic resource] / A. G. Naymushin [et al.] // Advanced Materials Research : Radiation and nuclear techniques in material science : Scientific Journal. — Vol. 1084 : Physical-Technical Problems of Nuclear Science, Energy Generation, and Power Industry (PTPAI -2014). — [P. 306-308]. — Title screen. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader. Режим доступа: http://dx.doi.org/10.4028/www.scientific.net/AMR.1084.306

1. Геронине, С. А.. Алгоритмы жёсткого и гибкого управления регенераторами установки разделения воздуха / С. А. Геронине, В. В. Курганов // Молодежь и современные информационные технологии Сборник трудов II-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 25-26 февраля 2004 г.: / Томский политехнический университет; Институт "Кибернетический центр"; Под ред. В. И. Гончарова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 234-236 . — Библиогр.: 1 назв..

2. Фадеев, Александр Сергеевич. Программно-логическое управление котельной установкой ДЕ-10-14ГМ-0 / А. С. Фадеев, Е. А. Кочегурова, В. В. Курганов // Молодежь и современные информационные технологии Сборник трудов региональной научно-практической конференции студентов, г.Томск, 25-26 февраля 2003 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 126-127 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2