02 июля 2022 / Saturday / Неделя четная

1. Свойства ZRO2 и TIO2 покрытий, полученных методом плазменно-ассистированного дугового напыления на циркониевом сплаве Э110 / И. П. Чернов [и др.] // Журнал технической физики / Российская академия наук (РАН), Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе (ФТИ) . — 2015 . — Т. 85, вып. 2 . — С. 102-106 . — Библиогр.: с. 106 (22 назв.).. — ISSN 0044-4642 .

2. Позитронная спектроскопия дефектной структуры в насыщенном водородом цирконии = Positron spectroscopy of defect structure in ydrogensaturated zirconium / Ю. С. Бордулёв [и др.] // Материалы и технологии новых поколений в современном материаловедении сборник трудов Международной конференции с элементами научной школы для молодежи, г. Томск, 9 – 11 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 11-15] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 14-15 (23 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Методы создания стандартных образцов по водороду для калибровки спектрометрических приборов = Methods of the creation of the standart samples with hydrogen for the spectrometric devices calibration / Т. С. Прямушко [и др.] // Материалы и технологии новых поколений в современном материаловедении сборник трудов Международной конференции с элементами научной школы для молодежи, г. Томск, 9 – 11 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Академия наук СССР (АН СССР), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 96-100] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 100 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Determination of the nickel coating on the Zr1%Nb alloy thickness by X-Ray method / D. T. Zavazieva, M. S. Syrtanov, E. B. Kashkarov, V. N. Kudiyarov; sci. adv. M. S. Syrtanov // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 57-58] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 58 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Кашкаров, Егор Борисович. Влияние толщины никелевого покрытия на скорость проникновения водорода в циркониевый сплав ZR1%NB / Е. Б. Кашкаров, М. С. Сыртанов, В. Н. Кудияров // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 63-64] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 64 (3 назв.)]. — Adobe Reader..