Нет данных.
30 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

Список научных трудов Кучерявенко С.В. по состоянию на июнь 2015 г.
statya
Статья Кучерявенко С.В., Гордеева Д.П. в журнале ВАК с и.ф. > 0,1 "Теория и практика общественного развития" №2 - 2015 г.

1. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Америке нужна новая война / С. В. Кучерявенко, Е. В. Ромасёв // Труды V юбилейной региональной научно-практической военно-исторической конференции с международным участием студентов и учащейся молодёжи "Салют, Победа!", посвящённой 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 7 мая 2009 г., Юрга / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Региональная научно-практическая военно-историческая конференция, посвященная 64-й годовщине Победы, труды ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 138-139 .

2. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Результаты социологического исследования по изучению общественного мнения жителей г. Юрги относительно качества государственных и муниципальных услуг (в свете создания межфункционального центра) / С. В. Кучерявенко, А. И. Вилисова, А. Н. Суркова // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 447-451 .

3. Чеховских, Константин Анатольевич. Из истории становления социологического научного направления кафедры гуманитарного образования ЮТИ ТПУ [Электронный ресурс] / К. А. Чеховских, С. В. Кучерявенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 177-181] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 181 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Диагностический анализ как форма поисковой деятельности / С. В. Кучерявенко // Российские модели образования и их интеграция в мировое образовательное пространство: прошлое и настоящее труды V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 1-2 ноября 2007 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 173-176 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Функции диагноза / С. В. Кучерявенко // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 191-192 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Роль системно-диагностического анализа в развитии прикладных аппаратов системной диалектики / С. В. Кучерявенко // Философские проблемы воспитания молодежи труды межрегиональной научно-практической конференции, 25 ноября 2002 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Юргинский филиал; Кемеровский государственный университет . — Томск : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 44-47 . — Библиогр.: 4 назв..