Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Качин, Сергей Ильич. Оптимизация параметров однофазных коллекторных электродвигателей для бытовой техники и электроинструмента / С. И. Качин // Электронные и электромеханические системы и устройства сборник научных трудов XVI Научно-технической конференции, Томск, 2001: . — Томск : Полюс , 2001 . — С. 307-311 . — Библиогр.: 2 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Математическая модель коллекторных электрических машин малой мощности с нетрадиционными конструкциями активной зоны / Р. Ф. Бекишев [и др.] // Электромеханические преобразователи энергии материалы международной научно-технической конференции, посвященной 50-летию факультета автоматики и электромеханики Томского политехнического университета, Томск, 6-7 сентября 2001 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 153-154 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Норкин, С. В.. Исследование коммутационного процесса коллекторных машин малой мощности с демпфированными обмотками якоря / С. В. Норкин, С. И. Качин, Р. Ф. Бекишев // Современные техника и технологии труды VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / Министерство образования Российской Федерации, ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 277-279 .

4. Колосов, Д. А.. Экспериментальный метод измерения момента трения в динамических режимах работы на базе электропривода с двухмассовой механической системой / Д. А. Колосов, С. И. Качин // Современные техника и технологии труды VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / Министерство образования Российской Федерации, ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 291-293 . — Библиогр.: 4 назв..

5. Качин, Сергей Ильич. Совершенствование коллекторных машин малой мощности на основе оптимизации их электромагнитных параметров / С. И. Качин // Электромеханика и управляемые электромеханические системы сборник статей: / Уральский государственный университет . — Екатеринбург : Изд-во УПИ , 2000 . — С. 357-361 . — Библиогр.: с. 361 (3 назв.)..

6. Дементьев, Юрий Николаевич. Основы электропривода : сборник задач / Ю. Н. Дементьев, С. И. Качин; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 27 с..

7. Качин, Сергей Ильич. Оптимизация параметров однофазных коллекторных электродвигателей для бытовой техники и электроинструмента / С. И. Качин // Электронные и электромеханические системы и устройства тезисы докладов XVI научно-технической конференции: . — Томск : Полюс , 2000 . — С. 119-120 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Качин, Сергей Ильич. Снижение уровня радиопомех коллекторных электрических машин применением демпфированных обмоток на якоре / С. И. Качин // IV международная конференция "Электротехника, электромеханика и электротехнологии" : МКЭЭ-2000, 18-22 сентября 2000 г., Россия, Клязьма труды: . — Москва : Ин-т электротехники , 2000 . — С. 317 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Bekishev, R. F.. Collector electric machines of low power with optimized active zone / R. F. Bekishev, S. I. Kachin // Korus 99 The 3th Russian-Korean International Symposium on Science and Technology June 22 - 25, 1999, Tomsk: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — 1999 . — Vol. 2: Proceedings . — P. 793-795 . — References: p. 795 (3 tit.)..

10. Bekishev, R. F.. Collector electric machines of low power with optimized active zone / R. F. Bekishev, S. I. Kachin // Korus 99 The 3th Russian-Korean International Symposium on Science and Technology June 22 - 25, 1999, Tomsk: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Novosibirsk State Technical University . — 1999 . — Vol. 2: Abstracts . — P. 796 .

11. Качин, Сергей Ильич. Повышение электромагнитной совместимости коллекторных электрических машин с радиоэлектронными системами / С. И. Качин // Всероссийский электротехнический конгресс с международным участием "На рубеже веков: итоги и перспективы" ВЭЛК - 99 тезисы: / Академия электротехнических наук Российской Федерации (АЭН РФ) ; Научно-техническая компания "Петровка" . — 1999 . — Т. II . — С. 408 .

12. Качин, Сергей Ильич. Улучшение коммутации коллекторных электрических машин путем оптимизации их активной зоны / С. И. Качин // Электромеханика и электротехнологии МКЭЭ-98. III Международная конференция, 14-18 сентября 1998, Клязьма : тезисы докладов: . — Москва : ЭМФ МЭИ (ТУ) , 1998 . — С. 303-304 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Качин, Сергей Ильич. Ресурсные характеристики коллекторно-щеточных узлов электрических машин с демпфированными обмотками на якоре / С. И. Качин // Электронные и электромеханические системы и устройства сборник научных трудов: . — Томск : Полюс , 1997 . — С. 171-174 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Качин, Сергей Ильич. Повышение удельных энергетических характеристик и надежности универсальных коллекторных двигателей / С. И. Качин // МКЭЭ-96. II Международная конференция по электромеханике и электротехнологии 1-5 октября 1996 г : тезисы докладов: . — 1996 . — Ч. 1 . — С. 195 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Бекишев, Рудольф Фридрихович. Методика расчета магнитного поля машин с демпфированными обмотками на якоре / Р. Ф. Бекишев, С. И. Качин, Т. М. Рузайкина // Электронные и электромеханические системы и устройства тезисы докладов XV научно-технической конференции: . — Томск : Полюс , 1996 . — С. 118-119 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..