Это область только картинок. Такой элемент вставить нельзя. Удалите его.
Нет данных.
15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Возможность стерилизации перевязочных средств с помощью сильноточных импульсно-периодических электронных пучков прямого действия на примере раневой абсорбирующей повязки = Possibility of dressing material sterilization by the direct-acting high-current impulse-periodic electron beam through the example of the absorbent wound dressings / В. В. Ростов [и др.] // Сибирский медицинский журнал . — 2012 . — Т. 27, № 1 . — [С. 141-146] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с.145-146 (23 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Раневая повязка на основе наноструктурированного графита - пример оптимального соотношения сорбционных и адгезивных свойств = The nanographite-based wound dressing as the example of optimal balance of sorption and adhesive properties / А. В. Штейнле [и др.] // Сибирский медицинский журнал . — 2012 . — Т. 27, № 2 . — [С. 131-136] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 136 (14 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..