Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Иванкина, Любовь Ивановна. Управление персоналом : учебное пособие / Л. И. Иванкина, Э. Н. Камышев; Томский институт бизнеса. — Томск: Изд-во Томского ин-та бизнеса, 2006. — 100 с.: ил..

2. Камышев, Эдуард Николаевич. Электронно-цифровая подпись как форма доступа к предприниматкльской деятельности / Э. Н. Камышев, А. А. Касьянов // Профессиональная подготовка предпринимателей материалы межвузовской научно-практической конференции преподавателей, студентов и ученых, Томск, 25 марта 2005: . — Томск : 2006 . — С. 18-21 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Камышев, Эдуард Николаевич. Формирование первичных предпринимательских навыков посредством деловой игры / Э. Н. Камышев // Профессиональная подготовка предпринимателей материалы межвузовской научно-практической конференции преподавателей, студентов и ученых, Томск, 25 марта 2005: . — Томск : 2006 . — С. 14-18 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Камышев, Эдуард Николаевич. Социология : конспект лекций / Э. Н. Камышев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 55 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 55..

5. Камышев, Эдуард Николаевич. Социология : учебное пособие / Э. Н. Камышев; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — 2-е изд., стер.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 80 с.. — Библиогр.: с. 76..

6. Психология и педагогика : учебное пособие / Э. Н. Камышев, Л. И. Иванкина, А. В. Коваленко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — 2-е изд., стер.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 78 с.. — Библиография в конце разделов..

7. Камышев, Эдуард Николаевич. Предпринимательское право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, А. А. Касьянов; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 148 с..

8. Камышев, Эдуард Николаевич. Уголовное право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2005. — 185 с.. — Библиогр.: с. 185. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Камышев, Эдуард Николаевич. История отечественного государства и права : учебное пособие. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2005. — 219 с.. — Библиогр.: с. 219. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Камышев, Эдуард Николаевич. Правовое обеспечение информационной безопасности : учебное пособие / Э. Н. Камышев. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2005. — 181 с.. — Библиогр.: с. 180-181. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Камышев, Эдуард Николаевич. Гражданское процессуальное право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2005. — 221 с.. — Библиогр.: с. 221. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Камышев, Эдуард Николаевич. История государства и права зарубежных стран : учебное пособие / Э. Н. Камышев. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2005. — 290 с.. — Библиогр.: с. 290. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Камышев, Эдуард Николаевич. Гражданское право : учебное пособие: в 2 разделах / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2004.

14. Камышев, Эдуард Николаевич. Конституционное право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). — Томск: ТМЦДО, 2004. — 251 с..

15. Камышев, Эдуард Николаевич. Административное право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). — Томск: ТМЦДО, 2004. — 229 с..

16. Камышев, Эдуард Николаевич. Трудовое право : учебное пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). — Томск: ТМЦДО, 2004. — 213 с..

17. Камышев, Эдуард Николаевич. Гражданское право : учебное методическое пособие / Э. Н. Камышев, С. Э. Камышева. — Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2004. — 217 с.. — Библиогр.: с. 217. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..