POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-15
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

Давайте знакомиться! Меня зовут Любовь Афанасьевна Краснощекова. Вы не представляете, как сложно написать о себе несколько строк. Написать искренне, без преувеличений и "живым" языком. Я - выпускница Томского государственного университета. В настоящее время (уже почти 20 лет) преподаю петрографию кристаллических пород и петрологию в Институте природных ресурсов. Сообщу, что петрография - это очень интересная и увлекательная наука! А в микроскопе шлиф породы с многообразием минералов вообще напоминает калейдоскоп и переливы цветных кристаллов завораживают как в детстве. И студентам это очень нравится!!! А теперь о серьезном. Круг научных интересов включает изучение осадочных пород коллекторов нефтяных месторождений. Работа по грантам и проектам нефтяных компаний России. Дополнительно участие в проектах геологических организаций, ведущих поиски и разведку на золото.