Нет данных.
16 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. Из повседневной жизни русского монашества XVI в. / Д. Е. Крапчунов // Человек в Истории . — Томск : 2001 . — С. 47-53 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. Религиозная традиция о взаимоотношениях Нила Сорского и Иосифа Волоцкого / Д. Е. Крапчунов // Ломоносов-2001 Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых : доклады: . — Москва : 2001 . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: (4 назв.)]..

3. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. Применение идеи "терпимости" в Средневековой Руси на примере отношения к ереси жидовствующих / Д. Е. Крапчунов // Бренное и вечное: проблемы функционирования и развития культуры всероссийская научная конференция, 24-26 октября 2000 года: тезисы докладов и выступлений: . — 2000 . — Вып. 3 . — С. 91-92 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. Идеал повседневной жизни русского монашества и его воплощение на Руси XIV-XVI вв. / Д. Е. Крапчунов; науч. рук. А. Н. Жеравина // Студент и научно-технический прогресс : История материалы XXXVIII Международной научной студенческой конференции : [в 2 ч.]: . — 2000 . — Ч. 2 . — С. 6-7 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. Нил Сорский и Иосиф Волоцкий: к проблеме их взаимоотношения / Д. Е. Крапчунов // Молодежь, наука и образование: проблемы и перспективы материалы IV Межвузовской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (24-25 апреля 2000 г.): в 5 т.: . — 2000 . — Т. 5 : Секция истории, философии и культурологии . — С. 20-24 . — Библиогр.: с. 24 (8 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Крапчунов, Даниил Евгеньевич. К проблеме возникновения и распространения ереси жидовствующих / Д. Е. Крапчунов // Бренное и вечное: ценности и отчуждение в культурно-цивилизационных процессах межрегиональная научная конференция, 14-16 октября 1999 года: тезисы докладов и выступлений: . — 1999 . — Вып. 2, ч. 2 . — С. 50-52 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3