Козина Мария Викторовна

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-44
09 августа 2022 / Tuesday / Неделя четная

• Попов, Виктор Константинович. Регулирование отношений землеустройства в рамках экологизации водохозяйственной деятельности [Электронный ресурс] / В. К. Попов, Н.В. Аносова, М.В. Студенова // Вестник Томского государственного архитектурно-строительного университета [Вестник ТГАСУ] / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ). — 2010, № 1. — [С. 187-194]. — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Свободный доступ из сети Интернет.—Adobe Reader. Режим доступа: http://wwwold.tsuab.ru//PUBLICATION/VESTNIK/2010/1/1-2010-19-popov.pdf

• Список публикаций

1. Попов, Виктор Константинович. Экологизация водно-земельных имущественных отношений на территории нижнего течения реки Томи / В. К. Попов, М. В. Козина, Ю. Ю. Левак // Современные проблемы гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии Евразии материалы Всероссийской конференции с международным участием, г. Томск, 23−27 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 754-758] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 758 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Козина, Мария Викторовна. Условия привлечения инвестиций в земельно-имущественный комплекс города Томска и Томской области / М. В. Козина, А. Г. Лушкова // Молодежь, наука, технологии: новые идеи и перспективы (МНТ-2015) избранные доклады II международной научной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 16-20 ноября 2015 г.: / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2015 . — [С. 243-246] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 246 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2