Козина Мария Викторовна

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-44
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

• Попов, Виктор Константинович. Регулирование отношений землеустройства в рамках экологизации водохозяйственной деятельности [Электронный ресурс] / В. К. Попов, Н.В. Аносова, М.В. Студенова // Вестник Томского государственного архитектурно-строительного университета [Вестник ТГАСУ] / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ). — 2010, № 1. — [С. 187-194]. — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Свободный доступ из сети Интернет.—Adobe Reader. Режим доступа: http://wwwold.tsuab.ru//PUBLICATION/VESTNIK/2010/1/1-2010-19-popov.pdf

• Список публикаций

1. Коренев, Владимир Иннокентьевич. Анализ состояния стратегического и территориального планирования в Томской области = Analysis of strategic and land-use planning in Tomsk / В. И. Коренев, В. А. Базавлук, М. В. Козина // Вестник Томского государственного архитектурно-строительного университета / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — 2016 . — № 4 (57) . — [С. 55-66] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 64-65 (17 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Ecologization of water-land property matters on the territory of the Tom lower course / V. K. Popov [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2016 . — Vol. 33 : Contemporary Issues of Hydrogeology, Engineering Geology and Hydrogeoecology in Eurasia . — [012057, 5 p.] . — Title screen. — [References: 3 tit.]..

3. Вопросы управления строительством объектов инженерной инфраструктуры в условиях значительных изменений в градостроительном и земельном законодательстве / Н. В. Гатина, К. В. Студенова, Т. А. Кадетова, М. В. Козина // Неделя науки СПбПУ материалы научной конференции с международным участием, 14–19 ноября 2016 г. Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли: / Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) ; отв. ред. С. В. Широкова . — 2016 . — Ч. 2 . — [С. 536-539] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 4 назв.]..

4. Попов, Виктор Константинович. Экологизация кадастровой оценки земель для устойчивого развития урбанизированных территорий / В. К. Попов, М. В. Козина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 326, № 11 . — [С. 98-105] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 103-104 (20 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2413-1830 .

5. Попов, Виктор Константинович. Экологизация водно-земельных имущественных отношений на территории нижнего течения реки Томи / В. К. Попов, М. В. Козина, Ю. Ю. Левак // Современные проблемы гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии Евразии материалы Всероссийской конференции с международным участием, г. Томск, 23−27 ноября 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 754-758] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 758 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Козина, Мария Викторовна. Условия привлечения инвестиций в земельно-имущественный комплекс города Томска и Томской области / М. В. Козина, А. Г. Лушкова // Молодежь, наука, технологии: новые идеи и перспективы (МНТ-2015) избранные доклады II международной научной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 16-20 ноября 2015 г.: / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2015 . — [С. 243-246] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 246 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2