Козельская Анна Ивановна

Научно-образовательный центр Б.П. Вейнберга, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 60-63-74
20 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Козельская, Анна Ивановна. Деформация и разрушение термически выращенных оксидных плёнок в условиях периодического распределения напряжений [Электронный ресурс] / А. И. Козельская; науч. рук. А. В. Панин // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 2 . — [С. 156-158] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Лязгин, А. О.. Деградация плёнок Cu/полиимид в процессе термического отжига [Электронный ресурс] / А. О. Лязгин, А. И. Козельская; науч. рук. А. В. Панин ; науч. рук. А. Р. Шугуров // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 2 . — [С. 181-183] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Лязгин, А. О.. Влияние температуры отжига и материала промежуточного подслоя на деградацию тонких плёнок CU на кремниевой и поликоровой подложках / А. О. Лязгин, А. И. Козельская; науч. рук. А. В. Панин // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 159-161 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Применение сканирующего нанотвердомера "Наноскан" для исследования тонких биосовместимых кальций-фосфатных покрытий, полученных ионно-плазменными методами / А. И. Козельская [и др.]; науч. рук. С. И. Твердохлебов // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 43-44 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Investigation of topography of the surface and distribution of mechanical properties usingScanning Nanoindenter "NanoScan" of the Ca-P coatings deposited on medical implants by the high-frequency magnetron sputtering technique / A. Kozelskaya [et al.] // 9th International Conference on Modification of Materials with Particle Beams and Plasma Flows, Tomsk, 21-21September 2008 [9 Международная конференция по модификации материалов пучками частиц и плазменными потоками, Томск, 21-26 сентября 2008 г.] proceedings: / Tomsk Polytechnic University (TPU) ; International Conference on Modification of Materials with Particle Beams and Plasma Flows ; ed. N. Koval and A. I. Ryabchikov . — Tomsk : Publishing house of the IAO SB RAS , 2008 . — P. 562-564 . — References: 4 tit..

Страницы: 1 2 3 4