Феденкова Анна Сергеевна

Бизнес-школа, Старший преподаватель

24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Феденкова, Анна Сергеевна. Использование информационных технологий в стратегическом управлении = Use of information technology in strategic management / А. С. Феденкова, Н. В. Королева // Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине сборник научных трудов Международной конференции с международным участием , 29 апреля - 2 мая 2014 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 70-71] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 71 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Малкова, Т. В.. Основы конкурентоспособности предприятия = Bases of competitiveness of the enterprise / Т. В. Малкова, А. С. Феденкова // Информационные технологии в науке, управлении, социальной сфере и медицине сборник научных трудов Международной конференции с международным участием , 29 апреля - 2 мая 2014 г., Томск: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 114-116] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 116 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Этика деловых отношений : учебное пособие для вузов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); сост. А. С. Феденкова , Н. О. Чистякова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 211 с.. — Библиогр.: с. 205-207..

4. Этика деловых отношений : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. А. С. Феденкова, Н. О. Чистякова. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Этика деловых отношений : учебное пособие для вузов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО) ; сост. А. С. Феденкова , Н. О. Чистякова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 211 с.. — Библиогр.: с. 210-211..

6. Королева, Наталья Валентиновна. Ключевая позиция стратегического менеджмента в деятельности предприятия [Электронный ресурс] / Н. В. Королева, А. С. Феденкова // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2012 . — Ч. 2 . — [С. 103-104] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 104 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2