Королькова Яна Владимировна

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Королькова, Яна Владимировна. Квест героя фэнтези (на материале цикла романов М. Семеновой о Волкодаве) = Quest of the hero fantasy (data of the novels by M. Semenova about Wolfhound) / Я. В. Королькова // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2012 . — № 3 . — [С. 213-217] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 217 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Королькова, Яна Владимировна. Две модели фэнтези в современной русской литературе : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук : спец. 10.01.01 / Я. В. Королькова; Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) ; науч. рук. В. Е. Головчинер. — Томск: Б.и., 2012. — Защита сост. 28.05.2012 г. в ТГУ. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Королькова, Яна Владимировна. Игра с прецедентными текстами как источник комического в романах-фэнтези М. Успенского = Playing with the precedent texts as source of comic issues in the fantasy novels by M. Uspensky / Я. В. Королькова // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2011 . — № 7 . — [С. 180-182] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 182 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Королькова, Яна Владимировна. Ироническая интерпретация сюжета пути в романе-фэнтези М. Успенского "Там, где нас нет" / Я. В. Королькова; науч. рук. В. Е. Головчинер // Актуальные проблемы литературоведения и лингвистики материалы конференции молодых ученых, 1 апреля 2011 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — Вып. 12, т. 2 . — [С. 103-105] . — Заглавие с экрана..

5. Королькова, Яна Владимировна. Семантика имени заглавного героя в цикле романов-фэнтези М. Семеновой о Волкодаве / Я. В. Королькова; науч. рук. В. Е. Головчинер // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VIII Международной научно-практической конференции, 27-29 октября 2010 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2010 . — Ч. 2 . — С. 217-221 . — Библиогр.: с. 221 (5 назв.)..

6. Королькова, Яна Владимировна. О соотношении литературной сказки и фэнтези = On the correspondence of literature tale and fantasy / Я. В. Королькова // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2010 . — № 8 . — [С. 142-144] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 144 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Королькова, Яна Владимировна. Проблема изучения фэнтези в России / Я. В. Королькова // Русская литература XX-XXI веков: направления и течения сборник научных трудов: . — 2009 . — Вып. 11 . — [С. 241-248] . — Заглавие с экрана..

Страницы: 1 2