Конюхова Татьяна Васильевна

Отделение социально-гуманитарных наук, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-11
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Гиниятова, Елена Владимировна. К вопросу о реализации системного теоретико-практического подхода в подготовке выпускников Томского политехнического университета по специальности "Реклама" / Е. В. Гиниятова, Е. В. Латышева, Т. В. Конюхова // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 161-164 .

2. Конюхова, Татьяна Васильевна. Социально-психологические аспекты социализации личности / Т. В. Конюхова, Е. Т. Конюхова // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов, Томск, 20-21 октября 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. Г. Рубанова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 243-245 . — Библиогр.: 5 назв..

3. Конюхова, Татьяна Васильевна. Эпистемологическое ядро современной аналитической философии / Т. В. Конюхова, Е. В. Гиниятова, Е. В. Арляпова // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов, Томск, 20-21 октября 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. Г. Рубанова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 240-243 . — Библиогр.: 9 назв..

4. Конюхова, Татьяна Васильевна. Изучение проблемы успеха и успешности личности в контексте междисциплинарного подхода [Электронный ресурс] / Т. В. Конюхова, Е. Т. Конюхова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 112-116] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 116 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Конюхова, Татьяна Васильевна. Расширение диапазона эмерджентных интерпретаций текста в контексте современных информационно-коммуникативных практик / Т. В. Конюхова // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 389-392 . — Библиогр.: 11 назв..