Образцов Константин Валентинович

Отделение электроэнергетики и электротехники, Старший преподаватель
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Салтыкова, Е. С.. Динамические характеристики электропривода лабораторного стенда / Е. С. Салтыкова, В. О. Поздеев, К. В. Образцов // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 459-461 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Laboratory guide "Electric Drive" / Yu. S. Borovikov [et al.]; Institute for International Education. — Томск: TPU, 2006. — 91 p.: il.. — Textbooks of Tomsk Polytechnical University. — References: p. 89..

3. Красилёв, В. В.. Исследование и настройка однофазного тиристорного электропривода ЭПУ2 / В. В. Красилёв, К. В. Образцов // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 1 . — С. 250-251 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2