Князева Елена Михайловна

Отделение химической инженерии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-66
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Молекулярные мишени действия инновационного антиконвульсанта галодиф в терапии алкогольной зависимости = Molecular targets of action of innovative anticonvulsant galodif in therapy of alcohol dependence / Т. В. Шушпанова [и др.] // Сибирский вестник психиатрии и наркологии / Томский НИИ психического здоровья . — 2018 . — № 4 (89) . — [С. 96-101] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 17 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Князева, Елена Михайловна. Химия 2.1 / ДО 2017 : электронный курс / Е. М. Князева, А. В. Коршунов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт физики высоких технологий, Кафедра общей химии и химической технологии. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2018. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Потапкин, В. И.. Роль дезактивации катализатора окисления циклогексана в производстве капролактама = The role of deactivation of cyclohexane oxidation catalyst in caprolactam production / В. И. Потапкин, Н. В. Понарин, Е. М. Князева; науч. рук. Э. М. Дахнави // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 25-28 апреля 2017 г.: в 7 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. А. Курзиной, Г. А. Вороновой . — 2017 . — Т. 2 : Химия . — [С. 67-68] . — Заглавие с экрана..

4. Corrosion Resistance of Neodymium and Dysprosium Hydrides / N. Karakchieva [et al.] // AIP Conference Proceedings . — 2017 . — Vol. 1899 : Prospects of Fundamental Sciences Development (PFSD-2017) . — [030008, 6 p.] . — Title screen. — [References: 16 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Князева, Елена Михайловна. Использование тестовых технологий для оценки знаний студентов по химии / Е. М. Князева // Современные проблемы науки и образования . — 2015 . — № 1 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

6. Self-Organized Nanostructured Ag/P2O5/SiO2 Material as a Catalyst for High-Temperature Selective Oxidation of Alcohols / A. S. Knyazev [et al.] // Key Engineering Materials Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 670 : Multifunctional Chemical Materials and Technologies . — [P. 126-132] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Research of Formation Plasma-Chemical Process Particles of Oxides Metals with Specified Morphology / E. V. Obkhodskaya, V. I. Sachkov, A. S. Buynovskiy, E. M. Knyazeva // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 1085 : Prospects of Fundamental Sciences Development (PFSD-2014) . — [P. 34-37] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Анализ результатов государственной итоговой аттестации выпускников 2015 года общеобразовательных учреждений Томской области в форме единого государственного экзамена : информационно-аналитический отчет и методические рекомендации / Т. Л. Владимирова, Т. Л. Воробьева, И. Ф. Горбачева [и др.]; Центр мониторинга и оценки качества образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования ; под ред. П. И. Горлова. — Томск: Дельтаплан, 2015. — Заглавие с титульного экрана..

9. Функциональные оксидные материалы на основе редких и редкоземельных металлов / М. Ю. Абовян, В. А. Большухин, А. С. Буйновский [и др.]; под ред. М. А. Казаряна, В. И. Сачкова. — Томск: Изд-во НТЛ, 2014. — 110 с.: ил.. — Библиография в конце глав.. — ISBN 978-5-89503-552-8.

10. Князева, Елена Михайловна. Использование виртуальных лабораторных работ в образовательном процессе = Use of virtual laboratory works in educational process / Е. М. Князева, А. В. Коршунов // Уровневая подготовка специалистов: электронное обучение и открытые образовательные ресурсы сборник трудов I Всероссийской научно-методической конференции, 20-21 марта 2014 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 64-65] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 65 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Князева, Елена Михайловна. Реализация проектной деятельности студентов младших курсов в техническом вузе / Е. М. Князева, Т. А. Юрмазова, Ю. Ю. Мирошниченко // Высшее образование сегодня . — 2014 . — № 9 . — [С. 7-11] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 11 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

12. Князева, Елена Михайловна. Естественнонаучное образование иностранных студентов в России / Е. М. Князева // Наука, образование, общество: проблемы и перспективы развития сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции, Тамбов, 28 февраля 2014 г.: в 12 ч.: / Российская Федерация, Министерство образования и науки . — 2014 . — Ч. 3 . — [С. 56-67] . — Заглавие с экрана..

13. Анализ результатов государственной итоговой аттестации выпускников 2014 года общеобразовательных учреждений Томской области в форме единого государственного экзамена : информационно-аналитический отчет и методические рекомендации / Т. Л. Владимирова [и др.]; Центр оценки качества образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования ; под ред. П. И. Горлова. — Томск: Дельтаплан, 2014. — Заглавие с титульного экрана..