Кириллов Николай Петрович
Доктор философских наук

Бизнес-школа, Профессор-консультант
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Кириллов, Николай Петрович. Этапы. Проблемы. Перспективы [Электронный ресурс] / Н. П. Кириллов // Томский политехник ежегодный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников . — 1997 . — Вып. 3 . — [С. 66-67] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Кириллов, Николай Петрович. Государственный стандарт подготовки специалистов в техническом вузе: вопросы гуманитарного образования / Н. П. Кириллов, Ю. С. Плотников // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 10-11 . — Библиогр.: с. 11 (3 назв.)..

3. Кириллов, Николай Петрович. Проблема индоктринации гуманитарного образования в вузе / Н. П. Кириллов, Ю. С. Плотников // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 51 .

4. Давайте вспомним : сборник статей. Вып. 2 / под ред. Н. П. Кириллова. — Томск: Изд-во ТГУ, 1997. — 257 [2] с.: ил.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Кириллов, Николай Петрович. Проблема качества в жизни современного общества / Н. П. Кириллов // Качество - во имя лучшей жизни материалы I областной научно-практической конференции, Томск, 15 ноября 1996 г.: . — Томск : 1997 . — С. 3-4 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Кириллов, Николай Петрович. Методология формирования образовательной политики высшей технической школы в условиях единого международного образовательного пространства / Н. П. Кириллов, Ю. С. Плотников // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 1 . — С. 13-14 .

7. Хандорин, Владимир Геннадьевич. Силуэты минувшего / В. Г. Хандорин; под ред. Н. П. Кириллова. — Томск: Изд-во ТГУ, 1996. — 33 с.. — ISBN 5751108442.

8. Культура России: смысл, символы, ценности : учебное пособие / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. П. Моисеевой ; авт. кол.: М. С. Кухта [и др.]. — Томск: Изд-во ТГУ, 1996. — 199 с.. — ISBN 5-7511-0798-5.

9. Кириллов, Николай Петрович. Томский Политехнический органично входит в международную научно-образовательную систему [Электронный ресурс] / Н. П. Кириллов // Томский политехник ежегодный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников . — 1995 . — Вып. 1 . — [С. 44] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

10. Кириллов, Николай Петрович. Массовое сознание как объект социологического анализа. Вопросы теории и методологии : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора философских наук / Н. П. Кириллов; Томский государственный университет. — Томск: Б.и., 1995. — 43 с..

11. Давайте вспомним... : сборник статей / под ред. Н. П. Кириллова. — Томск: Изд-во ТГУ, 1995. — 272 с.: ил.. — Коротко об авторах: с. 260-269.. — ISBN 5-7511-0764-0.

12. Кириллов, Николай Петрович. Массовое сознание. Структура. Генезис. Сущностные характеристики (Вопросы теории и методологии). Книга 2 / Н. П. Кириллов; под ред. А. А. Корниенко. — Томск: Изд-во Томского университета, 1995. — 124 с.. — ISBN 5751107594.

13. Кириллов, Николай Петрович. Магия метода : учебное пособие / Н. П. Кириллов, Ю. С. Плотников; Томский государственный университет. — Томск: Изд-во ТГУ, 1994. — 83 с..

14. Кириллов, Николай Петрович. Массовое сознание. Стуктура. Генезис. Сущностные характеристики (Вопросы теории и методологии). Книга 1 / Н. П. Кириллов; под ред. А. А. Корниенко. — Томск: Изд-во томского университета, 1994. — 142 с..

15. Кириллов, Николай Петрович. Массовое сознание. Структура. Генезис. Сущностные характеристики. (Вопросы теории и методологии) : в 2 кн.. Книга 1 / Н. П. Кириллов; под ред. А. В. Корниенко. — Томск: Изд-во Томского ун-та, 1994. — 142 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

16. Кириллов, Николай Петрович. Применение практических заданий и упражнений при изучении диалектического материализма : пособие в помощь пропагандистам философии / Н. П. Кириллов, В. Н. Сагатовский, Ф. А. Селиванов. — Томск: 1969. — 30 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..