Кузнецов Михаил Сергеевич

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

02 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Получение материалов в режиме технологического горения для использования в технике защиты от потоков нейтронов / Д. Ю. Войтенко [и др.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2012 . — Т. 55, № 2, ч. 2 . — С. 28-33 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Исаченко, Дмитрий Сергеевич. Динамика температурных полей, реализующихся при горении борсодержащих СВС-систем при нагружении инертными добавками [Электронный ресурс] / Д. С. Исаченко, М. С. Кузнецов, О. С. Мысков; науч. рук. О. Ю. Долматов // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 201-202] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 202 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Исаченко, Дмитрий Сергеевич. Механоактивация как способ управления фазовым составом борсодержащих материалов для ядерно-энергетических установок [Электронный ресурс] / Д. С. Исаченко, М. С. Кузнецов, А. О. Семенов // Ядерная энергетика: технология, безопасность, экология, экономика, управление сборник научных трудов I Всероссийской научно-практической конференции молодых атомщиков Сибири, Томск, 19-25 сентября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2010 . — [С. 41-42] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Исаченко, Дмитрий Сергеевич. Влияние температуры предварительного подогрева на синтез иммобилизационных материалов для радиоактивных отходов [Электронный ресурс] / Д. С. Исаченко, М. С. Кузнецов, А. О. Семенов // Ядерная энергетика: технология, безопасность, экология, экономика, управление сборник научных трудов I Всероссийской научно-практической конференции молодых атомщиков Сибири, Томск, 19-25 сентября 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2010 . — [С. 56-58] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

5. Кузнецов, Михаил Сергеевич. Утилизация атомных подводных лодок и режим ядерного нераспространения / М. С. Кузнецов, И. В. Мастеров // Полярное сияние - 2007. Ядерное будущее: безопасность, экономика и право сборник тезисов докладов X Международной молодежной научной конференции, 29 января - 3 февраля 2007 г., Санкт-Петербург: / Московский инженерно-физический институт . — СПб. : Изд-во МИФИ , 2007 . — С. 459-461 . — Библиогр.: 1 назв..

Страницы: 1 2 3 4 5