03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Вильнин, Александр Даниилович. Двухдвигательный частотно-управляемый тяговый электропривод подземного электровоза с эффективным управлением : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 / А. Д. Вильнин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. Н. Кладиев. — Томск: [Б. и.], 2018. — 22 с.: ил.. — Защита сост. 19.12.2018 г. — Библиогр.: с. 20-22 (20 назв.)..

2. Вильнин, Александр Даниилович. Двухдвигательный частотно-управляемый тяговый электропривод подземного электровоза с эффективным управлением : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 [Электронный ресурс] / А. Д. Вильнин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. С. Н. Кладиев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 2 632 KB). — Томск: 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

3. Вильнин, Александр Даниилович. Двухдвигательный частотно-управляемый тяговый электропривод подземного электровоза с эффективным управлением : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.03 [Электронный ресурс] / А. Д. Вильнин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. С. Н. Кладиев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 6 946 KB). — Томск: 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

4. Кладиев, Сергей Николаевич. Силовая электроника : видеолекции / С. Н. Кладиев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2018. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Кладиев, Сергей Николаевич. Введение в инженерную деятельность / ДО 2017 (13.03.02) : электронный курс / С. Н. Кладиев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2018. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

6. Оценочные исследования тягового асинхронного электродвигателя с пониженным напряжением питания для рудничного электровоза / О. В. Арсентьев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2017 . — Т. 328, № 11 . — [С. 126-138] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 135-136 (28 назв.)].. — ISSN 2413-1830 .

7. Электроснабжение потребителей и режимы. Лабораторный практикум : учебно-методическое пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. М. Завьялов , С. Н. Кладиев , С. М. Семенов. — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — 121 с.: ил.. — Библиография в конце работ..

8. Электроснабжение потребителей и режимы. Лабораторный практикум : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электропривода и электрооборудования (ЭПЭО) ; сост. В. М. Завьялов, С. Н. Кладиев, С. М. Семенов. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.57 MB). — Томск: Изд-то ТПУ, 2017. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

9. Шлюев, И. С.. Электрооборудование блочно-модульных котельных установок / И. С. Шлюев, А. С. Каракулов, С. Н. Кладиев; науч. рук. С. Н. Кладиев // Интеллектуальные энергосистемы труды V Международного молодёжного форума, 9-13 октября 2017 г., г. Томск: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) . — 2017 . — Т. 2 . — [С. 121-125] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 125 (3 назв.)]..

10. Белоусов, Р. А.. Интеллектуальная система освещения крупных торговых комплексов / Р. А. Белоусов, А. С. Каракулов, С. Н. Кладиев; науч. рук. С. Н. Кладиев // Интеллектуальные энергосистемы труды V Международного молодёжного форума, 9-13 октября 2017 г., г. Томск: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) . — 2017 . — Т. 2 . — [С. 125-129] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 129 (3 назв.)]..