Кузеванов Константин Иванович
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Подземные воды республики Хакасия и водоснабжение населения / Д. С. Покровский [и др.]. — Томск: Изд-во НТЛ, 2001. — 299 с.: ил.. — Библиогр.: с. 292-297.. — ISBN 5-89503-117-X.

2. Наливайко, Нина Григорьевна. Экогеохимические особенности родников на территории города Томска / Н. Г. Наливайко, К. И. Кузеванов, Е. М. Дутова // Обской вестник . — 2001 . — № 1 . — С. 89-98 . — Библиогр.: 14 назв..

3. Химический и микробиологический состав подземных вод и поверхностных водопроявлений территории Томска / Е. М. Дутова [и др.] // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — Томск : 2000 . — Т. 1 : Региональная геология. Геология нефти и газа. Гидрогеология и инженерная геология. Нормативно-правовое регулирование природоресурсных отношений. Геологическое и горное образование. Технология и техника геологоразведочных работ, горное дело. . — С. 373-375 . — Библиогр.: с. 375 (5 назв.)..

4. Методические аспекты разработки комплексной целевой программы "Обеспечение населения Республики Хакасия питьевой водой" / Д. С. Покровский [и др.] // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — Томск : 2000 . — Т. 1 : Региональная геология. Геология нефти и газа. Гидрогеология и инженерная геология. Нормативно-правовое регулирование природоресурсных отношений. Геологическое и горное образование. Технология и техника геологоразведочных работ, горное дело. . — С. 433-435 . — Библиогр.: с. 435 (1 назв.)..

5. Проблемы загрязнения подземных вод нефтепродуктами в Республике Хакасия / Д. С. Покровский [и др.] // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — 2000 . — Т. 2 : Металлогения и полезные ископаемые. Геоэкология. Палеонтология и стратеграфия. Геоинформатика. Геофизические методы . — С. 231-234 . — Библиогр.: с. 234 (6 назв.)..

6. Покровский, Д. С.. Опыт разработки региональных программ по обеспечению населения питьевой водой / Д. С. Покровский, Е. М. Дутова, К. И. Кузеванов // Техника и технология очистки и контроля качества воды труды международной научно-технической конференции, 28-30 сентября 1999 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 32-35 .

7. Кузеванов, Константин Иванович. Гидрогеологическая основа экологических исследований города Томска / К. И. Кузеванов; Томский политехнический университет (ТПУ) // Обской вестник научно-практический журнал: / Комитет России по водному хозяйству ; Сибирское соглашение ; Обской бассейновый совет ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт водных и экологических проблем (ИВЭП) ; Водоканал Барнаула ; Ноосфера . — 1999 . — № 1/2 . — С. 53-58 . — Библиогр.: 4 назв..

8. Покровский, Д. С.. Гидрогеологические проблемы строительного освоения территории Томска / Д. С. Покровский, К. И. Кузеванов; Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) ; Томский политехнический университет (ТПУ) // Обской вестник научно-практический журнал: / Комитет России по водному хозяйству ; Сибирское соглашение ; Обской бассейновый совет ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт водных и экологических проблем (ИВЭП) ; Водоканал Барнаула ; Ноосфера . — 1999 . — № 1/2 . — С. 96-104 . — Библиогр.: 10 назв..

9. Покровский, Д. С.. Гидрогеологические условия склонов речных долин г.Томска / Д. С. Покровский, К. И. Кузеванов, Е. М. Дутова // Геоэкологические проблемы урбанизированных территорий труды Международной научной конференции (Томск, 22 - 24 сент. 1999 г.): . — Томск : 1999 . — С. 62-63 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Наливайко, Нина Григорьевна. Микрофлора природных вод города Томска как показатель их экологического состояния / Н. Г. Наливайко, К. И. Кузеванов // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — 1998 . — Т. 3 . — С. 278-279 .

11. Кузеванов, Константин Иванович. Исследование техногенных изменений гидрогеологических условий г. Томска : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук [Электронный ресурс] / К. И. Кузеванов; Томский политехнический университет; науч. рук.: С. Л. Шварцев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 630 Kb). — Томск: Б.и., 1998. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Кузеванов, Константин Иванович. Исследование техногенных изменений гидрогеологических условий г. Томска : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук / К. И. Кузеванов; Томский политехнический университет ; науч. рук. С. Л. Шварцев ; Д. С. Покровский. — Томск: 1998. — 170 л.: ил..

13. Емельянова, Тамара Яковлевна. Основы практической гидрогеологии и инженерной геологии : учебное пособие / Т. Я. Емельянова, К. И. Кузеванов, Е. М. Дутова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 78 с..

Страницы: 1 2 3 4