Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Список трудов

1. Кучеренко, Игорь Васильевич. О литологических и структурных факторах локализации золотых руд в Берикульском рудном поле (Кузнецкий Алатау) [Электронный ресурс] / И. В. Кучеренко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 185 . — [С. 24-27] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 27 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Кучеренко, Игорь Васильевич. Структурные условия формирования золотого оруденения в Берикульском рудном поле (Кузнецкий Алатау) [Электронный ресурс] / И. В. Кучеренко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1970 . — Т. 239 : Вопросы геологии месторождений золота . — [С. 303-309] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 309 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Воробьев, Е. А.. Геология и проект детальной разведки юго-восточного фланга месторождения Кетменчи : дипломный проект / Е. А. Воробьев; Томский политехнический институт ; науч. рук. И. В. Кучеренко. — Томск: 1970. — 128 л.: ил. + Приложение: граф.. — Библиогр.: с. 124-125. ( 23 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

4. Гидротермально измененные породы основных золоторудных полей Саяно-Алтайской складчатой области / А. Ф. Коробейников [и др.] // Критерии рудоносности метасоматитов материалы к симпозиуму: / Институт геологических наук им. К. И. Сатпаева; под ред. В. Г. Боголепова . — Алма-Ата : ОНТИ КазИМС , 1969 . — С. 248-249 .

5. Кучеренко, Игорь Васильевич. Взаимоотношения дайковых образований с золоторудными кварцевыми жилами на Берикульском рудном поле [Электронный ресурс] / И. В. Кучеренко, А. П. Грибанов // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1968 . — Т. 134 : Вопросы геологии месторождений золота Сибири . — [С. 153-158] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 158 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Баженов, Владимир Иванович. О находке самородной меди в центральном золоторудном месторождении (Мариинская тайга) / В. И. Баженов, И. В. Кучеренко, А. Д. Миков // Материалы по минералогии, петрографии и полезным ископаемым Западной Сибири и Красноярского края / Московское общество испытателей природы (МОИП), Томское отделение ; под ред. И. К. Баженова . — 1967 . — Вып. 4 . — С. 32-34 .

7. Геология и структура Берикульского рудного поля : отчет по НИР / Томский политехнический институт; С. С. Ильенок; И. В. Кучеренко. — Томск: 1967. — 270 л.: ил. + Графические приложения. — Библиогр.: с. 265-269. — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

8. Кучеренко, Игорь Васильевич. Березитовая метасоматическая формация: теоретическая модель и природные колонки / И. В. Кучеренко // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 79-84] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 84 (27 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Кучеренко, Игорь Васильевич. Золотоносность ультраметаморфических комплексов и проблема рудообразования / И. В. Кучеренко // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 100-103] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 103 (28 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7