Киселев Александр Викторович
Кандидат технических наук

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

06 августа 2021 / Friday / Неделя нечетная

1. Качин, Олег Сергеевич. Исследование режимов работы системы синхронный генератор - схема питания - нагрузка с применением современных пакетов Maxwell и Simplorer = Research of work conditions of the system which contains synchronous generator – power supply circuit – load with help of modern software maxwll and simplorer / О. С. Качин, А. В. Киселёв // Науковедение интернет-журнал: / Институт государственного управления, права и инновационных технологий (ИГУПИТ) . — 2012 . — № 4 (13) . — [С. 79] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 3 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Киселёв, Александр Викторович. Вентильный двигатель постоянного тока для электромобиля / А. В. Киселёв; науч. рук. А. Б. Цукублин // Электротехника, электромеханика и электротехнологии труды IX региональной научно-практической студенческой конференции, 2-5 июня 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) . — 2009 . — Т. 1: Секция 1-2. Электроизоляционная и кабельная техника. Электротехническое материаловедение и электротехнологии. Секции 8-9. Электрические машины. Электрические и электронные аппараты. Секция 10. Инженерная и компьютерная графика . — С. 83-86 .

Страницы: 1 2