Change language to German
Change language to Russian
Нет данных.
02 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Лепустин, Алексей Владимирович. Автоматизированная система тестирования качества обучения "Эмпирик" / А. В. Лепустин, Ю. Я. Кацман // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 245-247 . — Библиогр.: 6 назв..

2. Лепустин, Алексей Владимирович. Анализ качества тестов на вступительных испытаниях по информатике в ТПУ, 2006 год / А. В. Лепустин, Ю. Я. Кацман // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 136-138 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Веригин, Дан Александрович. О влиянии структуры проводника на неоднородность нагрева при электрическом взрыве / Д. А. Веригин, А. В. Лепустин, О. Б. Назаренко // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности; Энергетика: экология, надежность, безопасность, Всероссийская научно-техническая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 347-350. . — Библиогр.: 4 назв..

Страницы: 1 2