Change language to German

Публикации методические
    Публикации научные
Образование:
В 2007г. окончил Томский политехнический университет по направлению «Информатика и вычислительная техника», получив квалификацию «магистр техники и технологии».

Профессиональная деятельность:
2008г. – по н.в., ЦОКО ТОИПКРО, программист.
2012г – по н.в., ТПУ, кафедра вычислительной техники, старший преподаватель.
2007г – 2012г, ТПУ, кафедра вычислительной техники, ассистент.

Повышение квалификации:
2018г. - повышение квалификации «Проектирование и оптимизация баз данных».
2017г. - повышение квалификации «Внедрение хранилищ данных в Microsoft SQL Server 2012».
2016г. - повышение квалификации «Электронное обучение: организация лекционных занятий в онлайн-формате ( с использованием LMS Moodle)».
2009г. – дополнительное (к высшему) образование «Тестолог – специалист в области педагогических измерений». Диплом о дополнительном (к высшему) образовании.
2007г. – дополнительное (к высшему) образование «Преподаватель высшей школы». Диплом о дополнительном (к высшему) образовании.

Награды:
2016г. - Благодарность Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки за плодотворную работу в период проведения единого государственного экзамена в 2016 году.
2014г. - Благодарность Администрации Томской области за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником - Днём учителя.
2011г. – Почетная грамота Департамента общего образования Томской области «За большой личный вклад в организацию и успешное проведение единого государственного экзамена в Томской области в 2011 году».
2007г. – Диплом и бронзовая медаль Томского политехнического университета «За заслуги перед Томским политехническим университетом».