Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Хрущёв, Юрий Васильевич. Электромеханические переходные процессы в электрических системах : лабораторный практикум / Ю. В. Хрущев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 51 с.: ил.. — Библиогр. в конце глав..

2. Хрущёв, Юрий Васильевич. Методы расчета устойчивости энергосистем : лабораторный практикум / Ю. В. Хрущев, О. А. Мастерова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 48 с.: ил.. — Библиогр.: с. 38-39..

3. Хрущёв, Юрий Васильевич. Методы и средства управления программным движением генераторов по условиям обеспечения динамической устойчивости энергосистем : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук / Ю. В. Хрущев; Томский политехнический университет. — Новосибирск: Б.и., 2000. — 38 с..

4. Мастерова, Ольга Альбертовна. Методика и алгоритмы оптимизационного расчёта эквивалентов подсистем ЭЭС по совокупности параметров режимов / О. А. Мастерова, Ю. В. Хрущев // Современные техника и технологии Труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / М-во образования РФ; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 26-27. .

5. Разработка методов и средств повышения надежности и эффективности эксплуатации электроэнергетических объектов и систем [Электронный ресурс] / В. В. Литвак [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во НТЛ , 2000 . — Т. 303, вып. 1 . — [С. 270-285] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

6. Заподовников, Константин Иванович. Исследование влияния коэффициентов трансформации продольных связей звездачатых эквивалентов электрических подсистем на их динамическую точность / К. И. Заподовников, О. А. Мастерова, Ю. В. Хрущев // Энергетика: Экология, надежность, безопасность Материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 22-23. .

7. Хрущёв, Юрий Васильевич. Исследование применимости оптимальных режимных эквивалентов подсистем при расшрении областей схемно-режимных состояний ЭЭС / Ю. В. Хрущев, О. А. Мастерова, К. И. Заподовников // Энергетика: Экология, надежность, безопасность Материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 64-65. .

8. Всероссийский научно-технический семинар "Энергетика: экология, надежность, безопасность" (проведенный Томским политехническим университетом. Томск, октябрь 1996 г. / С. А. Беляев [и др.] // Промышленная энергетика . — 1997 . — № 7 . — С. 47-49 .

9. Учебный план специальности 330200 "Инженерная защита окружающей среды в энергетике" (ТПУ) / Л. А. Беляев [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность тезисы докладов научно-технического семинара. Томск, 24-26 октября 1996: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 118-119 .

10. Хрущёв, Юрий Васильевич. Специальность 100200 - электроэнергетические системы и сети / Ю. В. Хрущев // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 97-98 .

11. Структура модельных элементов электрических машин гибридного моделирующего комплекса Тюменской энергосистемы / А. С. Гусев [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность тезисы докладов научно-технического семинара, 24-26 октября 1996, Томск, ТПУ: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 38-40 .

12. Методика настройки модельных элементов электрических машин гибридного моделирующего комплекса Тюменской энергосистемы / А. С. Гусев [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность тезисы докладов научно-технического семинара, 24-26 октября 1996, Томск, ТПУ: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 40-42 .

13. Гибридный моделирующий комплекс Тюменской энергосистемы / А. С. Гусев [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность тезисы докладов научно-технического семинара, 24-26 октября 1996, Томск, ТПУ: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 34-35 .

14. Хрущёв, Юрий Васильевич. Электромеханические переходные процессы в электрических системах : лабораторный практикум / Ю. В. Хрущев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 52 с..

15. Концепция разработки семейства гибридных моделей энергосистем / Р. А. Вайнштейн [и др.] // Управление и автоматизация электроэнергетических систем межвузовский сборник научных трудов: . — Новосибирск : Новосибирский электротехнический ин-т , 1991 . — С. 10-15 . — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

16. Борисов, Р. И.. К единому алгоритму расчета статической устойчивости и изменений установившегося режима электрической системы [Электронный ресурс] / Р. И. Борисов, В. И. Готман, Ю. В. Хрущёв // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 227 . — [С. 102-113] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 113 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

17. Борисов, Р. И.. Статические характеристики синхронных генераторов, оборудованных системами регулирования возбуждения и активной мощности по нескольким параметрам [Электронный ресурс] / Р. И. Борисов, Ю. В. Хрущёв // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 227 . — [С. 114-118] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 117-118 (5 назв.)]. — Adobe Reader..