Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

Learning in culture and culture of learning: Socio-psychology of Chinese students’ learning behaviours
Student views of a Caring Teacher in an Undergraduate English Language Classroom in Russia
Ellina Chernobilsky,Elena Kosheleva, Nadezhda Kobzeva. International Conference on Research Paradigms Transformation in Social Sciences 2014. 2015 The Authors. Published by Elsevier Ltd. This is an open access article under the CC BY-NC-ND license
Селькупы. Очерки традиционной культуры и селькупского языка
[Электронный ресурс] : монография / Н. А. Тучкова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд., испр. и доп.. — 1 компьютерный файл (pdf; 7.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013.
Этнопсихологические особенности модели обучения китайских студентов
Е. Ю. Кошелева, И. Я. Пак, Э. Чернобильски // Современные проблемы науки и образования : электронный научный журнал. — 2013.
Kinship and Affinity’ conceptosphere in Russian and English
E. Yu. Kosheleva // Aktualne problemy nowoczesnych nayk - 2012 : materialy VIII Miedzynarodowej naukowi-praktycznej konferencji , Przemysl, 07-15 czerwca 2012. — Przemyśl: Nauka i studia, 2012.
Стилистическое использование вопросительной и отрицательной структуры предложения в английском языке
Д. С. Дроздова, Е. А. Егорова; науч. рук. Е. Ю. Кошелева // Коммуникативные аспекты языка и культуры : сборник материалов XII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-18 мая 2012 г.в 3 ч. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой. — 2012.
Problem-based learning instructions: how to activate students' motivation in learning English
Методы проблемно-ориентированного обучения: как повысить мотивацию студентов к изучению английского языка / M. V. Falaleeva, E. Yu. Kosheleva // Филологические науки. Вопросы теории и практики : научный журнал. — 2011
Китайские, вьетнамские, монгольские образовательные мигранты
Коллективная монография. Издательство ТПУ. Томск, 2013
Кошелева Е. Ю. , Савченко Е. Ю. Китайская община в Томской губернии в конце XIX - первой трети XX веков
Молодой ученый. - 2015 - №. 6(86). - C. 530-532
Миграционные установки китайских студентов
Кошелева Е. Ю. , Самофалова Е. И. , Пак И. Я. , Шевель Е. А. , Ишутина И. А. // Международный журнал экспериментального образования. - 2015 - №. 6. - C. 14-16
«Этнический ренессанс» конца ХХ в.: шорский опыт этнического возрождения
Кошелева Е. Ю. // Молодой ученый. - 2015 - №. 9(89). - C. 930-934
Фразеологизмы китайского и русского языков, содержащих зоонимы: сопоставительный анализ
Ц. Хао, Е. Ю. Кошелева // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 1701-1703.
Адаптация первокурсников к университетской жизни: факторы стресса и механизмы поддержки
Е. Ю. Кошелева Ю. А. Подворчан, А. Р. Яруллина // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 1362-1364.
The iTEP examination as a new way to evaluate the level of English proficiency
К. Холтман, Е. Ю. Кошелева // Молодой ученый. — 2015. — №11. — С. 1703-1706.

1. Формирование природосообразного мировоззрения в обществе - стратегическая направленность решения экологических проблем : бюллетень проекта "Закон "О территориях традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ 2001 г.": повышение информированности населения и механизмы реализации" [Электронный ресурс] / Ю. А. Якель [и др.]; под ред. Е. Н. Хмелевой. — Москва: 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Кошелева, Елена Юрьевна. Традиционная культура и политико-экономические манипуляции: Ханты-Мансийский автономный округ / Е. Ю. Кошелева // Традиционное сознание: проблемы реконструкции коллективная монография: / отв. ред. О. М. Рындина . — Томск : Изд-во НТЛ , 2004 . — С. 321-327 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Кошелева, Елена Юрьевна. Ассоциации аборигенных народов США, Канады и Российской Федерации: опыт взаимодействия / Е. Ю. Кошелева // Культура Сибири и сопредельных территорий в прошлом и настоящем материалы Всероссийской (с международным участием) 43-й археолого-этнографической конференции молодых ученых, Томск, 1-3 апреля 2003 г., Томск: . — Томск : Изд-во ТГУ , 2003 . — С. 355-356 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Кошелева, Елена Юрьевна. Взаимодействие государства и ассоциаций коренных малочисленных народов Севера: использование мирового опыта в политике Российской Федерации / Е. Ю. Кошелева // Развитие межнациональных отношений и национально-культурного движения Сибири: опыт, перспективы материалы Межрегиональной научной конференции, 30 апреля 2001 г., Томск: / Томский государственный университет; Развитие Межнациональных отношений и национально-культурного движения в Сибири: опыт, перспективы; под ред. Н. И. Наумовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 63-74 .

5. Кошелева, Елена Юрьевна. Деятельность общественного объединения коренных малочисленных народов Томской области ассоциации "Колта-Куп" / Е. Ю. Кошелева // Мы - томичи, ваши земляки, ваши соседи (Национально-культурная панорама Томской области) . — Томск : Томский областной антифашистский комитет , 2000 . — С. 16-20 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Кошелева, Елена Юрьевна. Webquest "Water pollution" : Laboratory Work [Электронный ресурс] / Е. Ю. Кошелева, М. В. Фалалеева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: . — Заглавие c экрана..

Страницы: 1 2 3 4