Кравченко Евгений Владимирович

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Метрология, стандартизация и сертификация : сборник лабораторных и практических работ : учебное пособие : в 2 ч. [Электронный ресурс] / Ю. К. Атрошенко, Е. В. Кравченко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра автоматизации теплоэнергетических процессов (АТП). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

2. Метрология, стандартизация и сертификация : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО) ; сост. Е. В. Кравченко ; Ю. К. Атрошенко ; И. П. Озерова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 184 с.: ил.. — Библиогр.: с. 182-183..

3. Kravchenko, Evgeny Vladimirovich. The reliability of the power semiconductor module on the operating temperature / E. V. Kravchenko, D. Ivleva // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [P. 59-66] . — Заглавие с титульного экрана. — [Ref.: p. 65-66 (31 tit.)]. — Adobe Reader..

4. Кравченко, Евгений Владимирович. Разработка нового подхода к неразрушающему контролю ТС / Е. В. Кравченко, Д. Ю. Ивлева; науч. рук. Е. В. Кравченко // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 166-170] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 169-170 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Кравченко, Евгений Владимирович. Увеличение ресурса силовых полупроводниковых приборов на основе метода физике отказов / Е. В. Кравченко, Г. В. Кузнецов // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 2 . — [С. 144-148] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 148 (5 назв.)]. — Adobe Reader..