Нет данных.
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Интегрированная модель каналов электропитания стационарного плазменного двигателя / Известия Томского политехнического университета, Томск: Изд-во ТПУ, 2006, Том 309, №4. С. 149-152 // Казанцев Ю.М., Михайлов М.В. 2. Моделирование как средство комплексного анализа и концептуального синтеза электронных и электромеханических систем / Электронные и электро-механические системы и устройства: Сб. науч. тр.- Новосибирск: Наука, 2007.- С. 337-342.// Казанцев Ю.М. 3. Автоматизированное проектирование приборов и устройств ракетно-космической техники с использованием средств компьютерного моделирования на базе суперкомпьютера «Скиф - Cyberia» / Материалы международной конференции. Под ред. Е.И. Артамонова. М.: Институт проблем управления РАН. -2008. С. 44-45 // Казанцев Ю.М., Костарев И.С. 4. Формирование управления по балансу необходимой и накопленной в системе энергии / Приборы и системы. Сер. Управление, контроль, диагностика. 2009. № 5. С. 1720 // Казанцев Ю.М., Лекарев А.Ф. 5. Автоматизированная система контроля энергопреобразующей аппаратуры систем электропитания космического аппарата / Известия Томского политехнического университета, Томск: Изд-во ТПУ, 2009, Том 314, №4. С. 138-141 Казанцев Ю.М., Кремзуков Ю. А.