Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Горшенин, Н. Е.. Технология и опыт разработки Борусского месторождения жадеита / Н. Е. Горшенин, А. А. Казанцев, А. Л. Саруев; науч. рук. Л. А. Саруев, В. С. Скобельский // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 537-538 .

2. Колодин, Артем Павлович. Определение нормальных напряжений в буровых штангах при продольных ударах поршнями-бойками ступенчатой формы с использованием номограмм / А. П. Колодин, А. А. Казанцев, А. Л. Саруев; науч. рук. В. Г. Лукьянов, Л. А. Саруев // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 539-541 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Шадрина, Анастасия Викторовна. Исследование динамики и разработка новых конструкций колонн бурильных труб для повышения безопасности работы угольных шахт бурением дегазационных скважин из подземных горных выработок / А. В. Шадрина , А. А. Казанцев; науч. рук. Л. А. Саруев // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 555-556 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Казанцев, Антон Александрович. Динамические процессы в буровой колонне при вращательно-ударном бурении скважин малых диаметров / А. А. Казанцев, А. Л. Саруев // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 313-315 . — Библиогр.: 7 назв..

5. Саруев, Лев Алексеевич. Влияние конструкции резьбовых соединений буровых штанг на эффективность работы буровой колонны / Л. А. Саруев, А. А. Казанцев // Горное оборудование и электромеханика . — 2007 . — № 3 . — [С. 18-20] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

6. Казанцев, Антон Александрович. Повышение эффективности процесса бурения путём повышения коэффициента передачи энергии ударного импульса по ставу штанг / А. А. Казанцев, Л. А. Саруев // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 1 . — С. 80-81 .

7. Казанцев, Антон Александрович. Аналитические исследования распространения силовых импульсов через резьбовые соединения буровых штанг / А. А. Казанцев, Л. А. Саруев // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 375-377 .

8. Казанцев, Антон Александрович. Методика расчёта напряжений в элементах резьбовых соединений штанг при вращательно-ударном нагружении / А. А. Казанцев, Л. А. Саруев // Современные проблемы машиностроения труды II Международной научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 377-379 . — Библиогр.: 1 назв..

Страницы: 1 2 3