Рычкова Ирина Владимировна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент
Отдел культурного наследия и работы с сообществом, Эксперт

Тел.: 8 (3822) 60-61-80
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Рябчикова, Элла Давыдовна. Палеонтология : учебное пособие для вузов / Э. Д. Рябчикова, И. В. Рычкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 139 с.: ил.. — Библиогр.: с. 137. — Словарь терминов: с. 116-128. — Предметный указатель: с. 129-132..

2. Гудымович, Сергей Сергеевич. Геологическое строение окрестностей г. Томска (территории прохождения геологической практики) : учебное пособие / С. С. Гудымович, И. В. Рычкова, Э. Д. Рябчикова; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 84 с.: ил.. — Библиогр.: с. 80-82..

3. Рычкова, Ирина Владимировна. Эволюция растительного мира Сибири (по коллекциям музея ТПУ) / И. В. Рычкова // Т. 1: Полезные ископаемые . — 2008 . — С. 533-537 . — Библиогр.: 8 назв..

4. Рычкова, Ирина Владимировна. Стратиграфия и палеогеография верхнего палеозоя - нижнего кайнозоя Колывань-Томской складчатой зоны и юга-востока Западно-Сибирской плиты : учебное пособие [Электронный ресурс] / И. В. Рычкова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3876 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Рычкова, Ирина Владимировна. Стратиграфия и палеогеография верхнего палеозоя - нижнего кайнозоя Колывань-Томской складчатой зоны и юга-востока Западно-Сибирской плиты : материалы к геологической практике в окрестностях г. Томска : учебное пособие / И. В. Рычкова; ТПУ. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 50 с.: ил.. — Библиографический список: с. 44-46..

6. Рычкова, Ирина Владимировна. Фациально-секвенское расчленение нижнего палеогена юго-востока Западной Сибири / И. В. Рычкова; науч. рук. В. М. Подобина // Проблемы геологии и освоения недр труды X Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска сибирских инженеров и 110-летию основания ТПУ; г. Томск, 3-8 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Институт геологии и нефтегазового дела; под ред. В. А. Домаренко . — 2007 . — Т. 1 . — С. 60-62 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Геолого-геофизическая модель Северской площади / Е. В. Черняев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 6 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 414-433] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 433 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3