Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Кацман, Юлий Янович. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы : учебник [Электронный ресурс] / Ю. Я. Кацман; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК), Кафедра вычислительной техники (ВТ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Кацман, Юлий Янович. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы : учебник / Ю. Я. Кацман; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 130 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 130.. — ISBN 978-5-4387-0173-6.

3. Аникина, П. В.. Моделирование структуры университета в среде Archimate на примере ТПУ / П. В. Аникина, Н. И. Абдрашитов, Ю. Я. Кацман // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 40-42] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 42 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Кацман, Юлий Янович. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. Я. Кацман; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Хаустов, Павел Александрович. Система обнаружения использования чужого программного кода "NoCrib" / П. А. Хаустов, Ю. Я. Кацман // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 349-353] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 353 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

6. Кацман, Юлий Янович. Статистическая обработка экспериментальных данных : методические указания к лабораторным работам [Электронный ресурс] / Ю. Я. Кацман; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 787 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Лепустин, Алексей Владимирович. Автоматизированная система тестирования качества обучения "Эмпирик" / А. В. Лепустин, Ю. Я. Кацман // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 245-247 . — Библиогр.: 6 назв..

8. Лепустин, Алексей Владимирович. Анализ качества тестов на вступительных испытаниях по информатике в ТПУ, 2006 год / А. В. Лепустин, Ю. Я. Кацман // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 136-138 . — Библиогр.: 1 назв..

9. Кацман, Юлий Янович. Моделирование : учебное пособие / Ю. Я. Кацман; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 91 с.: ил..