Скачкова Лариса Александровна

Отделение машиностроения, Старший преподаватель

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Начертательная геометрия. Инженерная графика : учебное пособие / Н. А. Антипина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 258 с.: ил.. — Библиогр.: с. 256..

2. Начертательная геометрия и инженерная графика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. А. Антипина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 11.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Белоенко, Елена Владимировна. Деловая графика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Белоенко, С. П. Буркова, Л. А. Скачкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Вехтер, Евгения Викторовна. Формирование творческих способностей у студентов инженерных вузов в процессе изучения графических дисциплин / Е. В. Вехтер, Г. Ф. Винокурова, Л. А. Скачкова // Совершенствование подготовки учащихся и студентов в области графики, конструирования и стандартизации межвузовский научно-методический сборник: / Саратовский государственный технический университет; отв. ред. Ю. А. Зайцев . — Саратов : Изд-во Саратовского ГТУ , 2010 . — С. 158-162 .

5. Белоенко, Елена Владимировна. Деловая графика : учебное пособие / Е. В. Белоенко, С. П. Буркова, Л. А. Скачкова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 148 с.: ил.. — Библиогр.: с. 147..

6. Вехтер, Евгения Викторовна. Об организации самостоятельной работы студентов по курсу "Начертательная геометрия. Инженерная графика" / Е. В. Вехтер, Л. А. Скачкова // Образование в XXI веке: проблемы и перспективы VI Международная научно-практическая конференция, ноябрь 2010 г. : сборник статей: / [редкол. В. Б. Моисеев, Е. А. Чуфистов, В. М. Володин] . — Пенза : [Приволжский Дом знаний] , 2010 . — С. 25-27 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Скачкова, Лариса Александровна. Создание сборочных чертежей в приборостроении с помощью САПР / Л. А. Скачкова, М. С. Цаплина, Е. В. Вехтер // Совершенствование преподавания графических дисциплин сборник трудов всероссийской научно-практической конференции, 23 июня 2010 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 137-142 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Цаплина, М. С.. Сборочные чертежи в приборостроении / М. С. Цаплина, Е. В. Вехтер, Л. А. Скачкова // Новые материалы. Создание, структура, свойства - 2010 Х Всероссийская школа-семинар с международным участием, 9-11 сентября 2010 г., г. Томск: труды: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 326-329] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..