Кабанов Денис Викторович

Научная лаборатория изотопного анализа и технологий, Инженер-проектировщик 2 категории

20 января 2021 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Зукау, Валерий Викторович. Особенности получения радионуклида лютеций-177 на реакторе ИРТ-Т / В. В. Зукау, Д. В. Кабанов; науч. рук. И. В. Шаманин // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г.Томск, 20-24 октября 2014 г. : / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 76-77] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

2. Кабанов, Денис Викторович. Экспериментальный канал шахтохранилища ОЯТ ИРТ-Т для проведения исследований в области радиационного материаловедения / Д. В. Кабанов, С. Г. Стучебров, И. С. Семченко; науч. рук. В. Г. Меркулов // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г.Томск, 20-24 октября 2014 г. : / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 111-112] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

3. Бабичева, В. О.. Анализ пространственного распределения тяжелых металлов в приземном слое атмосферы в зоне влияния промышленных предприятий (на примере угольных ТЭЦ и алюминиевого завода) / В. О. Бабичева, Н. С. Рогова, Д. В. Кабанов; науч. рук. Н. К. Рыжакова // Изотопы: технологии, материалы и применение материалы Международной научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г.Томск, 20-24 октября 2014 г. : / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 132-133] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 133 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Peculiarities of chemical elements accumulation by epiphytic moss Pylaisia polyantha (Hedw.) B.S.G. in varying natural environments of West Siberia [Electronic resource] / A. L. Borisenko [et al.] // International Journal of Environmental Studies . — 2014 . — Vol. 71, iss. 5 : Western Siberia in a changing climate . — [P. 685-690] . — Title screen. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Исследование радионуклидного и элементного состава отложений в трубопроводах и оборудовании при транспортировке нефти [Электронный ресурс] / Е. С. Доняева [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 11/2 . — [С. 275-277] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 277 (7 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Исследование распределения металлов-примесей между продуктами термообработки некоторых углей Кузнецкого бассейна с применением ИНАА [Электронный ресурс] / В. Н. Митькин [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 11/2 . — [С. 294-299] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 299 (8 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Изучение распределения металлов-примесей между продуктами обжига длиннопламенного угля в инертной и воздушной среде с применением инаа и методов термического анализа [Электронный ресурс] / В. Н. Митькин [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2014 . — Т. 57, № 11/2 . — [С. 300-306] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 306 (3 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Термосублимационное выделение рения-188 / В. В. Зукау [и др.] // Ядерно-физические технологии в клинической и экспериментальной медицине: состояние, проблемы, перспективы материалы Международной школы-конференции, г. Томск, 3-7 июня 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 44-45] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

9. Кабанов, Денис Викторович. Определение радионуклидных примесей в радиофармпрепаратах технеция-99м / Д. В. Кабанов, Р. И. Лейсле // Ядерно-физические технологии в клинической и экспериментальной медицине: состояние, проблемы, перспективы материалы Международной школы-конференции, г. Томск, 3-7 июня 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 49-50] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

10. Оптимизация процесса облучения вольфрамовых мишеней [Электронный ресурс] / В. Г. Меркулов [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2013 . — Т. 56, № 11/3 . — [С. 233-237] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 237 (4 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Исследование металлоносности фракций углеродистого вещества, выделенных флотацией из руд и технологических материалов Зун-Холбинского черносланцевого золоторудного месторождения, с применением ИНАА и других методов анализа. 1. Поведение матричных сидерофильных и халькофильных элементов при флотации [Электронный ресурс] / В. Г. Меркулов [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2013 . — Т. 56, № 11/3 . — [С. 238-242] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 242 (6 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

12. Исследование распределения некоторых благородных и редких металлов в рудах и технологических материалах Зун-Холбинского черносланцевого золоторудного месторождения методом инструментального нейтронно-активационного анализа [Электронный ресурс] / В. Г. Меркулов [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: . — 2012 . — Т. 55, № 11/2 . — [С. 406-409] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 409 (9 назв.)]. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2