Атрошенко Юлиана Константиновна

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Влияние теплового контакта на результаты измерений поверхностных термоэлектрических преобразователей = Research of the thermal contact conditions influence on the results of superficial thermocouples measurements / Ю. К. Атрошенко, И. П. Озерова, П. А. Стрижак // Научно-технические ведомости СПБГПУ. Информатика.Телекоммуникации.Управление / Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого (НИ СПбГПУ) . — 2015 . — № 1 (214) . — [С. 97-105] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 22 назв.]..

2. Atroshenko, Yuliana Konstantinovna. Determination of necessary time of measurements of surface thermocouples depending on conditions of technological processes / Yu. K. Atroshenko, P. A. Strizhak, O. S. Yashutina // European Physical Journal Web of Conferences (EPJ Web of Conferences) . — 2015 . — Vol. 82 : Thermophysical Basis of Energy Technologies . — [01061, 7 р.] . — Title screen. — [References: 21 tit.]..

3. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Метрология, стандартизация и сертификация : сборник лабораторных и практических работ : учебное пособие : в 2 ч. / Ю. К. Атрошенко, Е. В. Кравченко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

4. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Метрология, стандартизация и сертификация : сборник лабораторных и практических работ : учебное пособие : в 2 ч. [Электронный ресурс] / Ю. К. Атрошенко, Е. В. Кравченко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра автоматизации теплоэнергетических процессов (АТП). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

5. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Автоматизированные системы управления АЭС : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. К. Атрошенко, Е. В. Иванова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 Mb). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Атрошенко, Юлиана Константиновна. Теплотехнические измерения и приборы : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. К. Атрошенко, Е. В. Иванова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 Mb). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Метрология, стандартизация и сертификация : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО) ; сост. Е. В. Кравченко ; Ю. К. Атрошенко ; И. П. Озерова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 184 с.: ил.. — Библиогр.: с. 182-183..

8. Яшутина, Ольга Сергеевна. Оценка погрешности измерения ТЭП в различных условиях теплового контакта / О. С. Яшутина, Ю. К. Атрошенко; под ред. Ю. К. Атрошенко // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 170-174] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 173-174 (8 назв.)]. — Adobe Reader..