Нет данных.
12 мая 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Карташова, А. Е.. Экологический аудит в системе экологического менеджмента / А. Е. Карташова, В. Н. Извеков // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 514-515 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Кожин, В. А.. Экологическое аудирование промышленных объектов / В. А. Кожин, В. Н. Извеков // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 520-521 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Вопросы охраны труда : учебное пособие / А. Г. Дашковский [и др.]. — Томск: 2004. — 115 с.: табл.. — Библиогр.: с. 108-111. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Совершенствование программы подготовки бакалавров по направлению "Защита окружающей среды" в ТПУ в рамках REAP проекта - движение в контексте Болонского процесса / А. И. Чучалин [и др.] // Проблемы и практика инженерного образования труды шестой Международной научно-практической конференции, Томск, 14-17 марта 2004 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 7-13 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Трансформация образовательной программы по направлению "Защита окружающей среды" в Томском политехническом университете в рамках REAP проекта - движение в контексте Болонского процесса / А. И. Чучалин [и др.] // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов десятой всероссийской научно-технической конференции, Томск, 8-10 декабря 2004 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 17-34 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Дашковский, Анатолий Григорьевич. Аттестация рабочих мест: новые подходы к управлению безопасностью предприятия / А. Г. Дашковский, В. Н. Извеков, В. Ф. Панин // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 224-225. .

7. Гусельников, Михаил Эдуардович. Система для предупреждения выбросов нефти и газа в окружающую среду при бурении / М. Э. Гусельников, А. Б. Булгаков , В. Н. Извеков // Фундаментальные и прикладные проблемы охраны окружающей среды тезисы докладов Международной конференции, 12-16 сентября 1995 г., Томск: в 5 т.: / Томский государственный университет (ТГУ) ; Томская область, Администрация . — 1995 . — Т. 3: Физико-химические методы контроля объектов окружающей среды. Химико-технологические проблемы охраны окружающей среды. Технологические проблемы охраны окружающей среды . — С. 88 .

Страницы: 1 2