Нет данных.
19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Кувшинов, А. М.. Вопросы разработки и исследования оптико-электронного анализатора сейсмической информации : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец.05.13.01 / А. М. Кувшинов; Томский политехнический институт; науч. рук. В. А. Кочегуров, В. П. Иванченков. — Томск: Б.и., 1975. — 157 л.: ил.. — Библиогр.: с. 150-155 (71 назв.)..

2. Дюгай, П. А.. Разработка способов и устройств оперативного измерения фазовых характеристик импульсных электронных пучков / П. А. Дюгай, В. П. Иванченков, В. А. Кочегуров // Разработка и практическое применение электронных ускорителей материалы Всесоюзной конференции (3-5 сентября 1975 г., Томск): / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. В. Л. Чахлова . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1975 . — С. 193 .

3. Шлотгауэр, В. А.. Разработка методов и средств фазо-частотного анализа низкочастотных сигналов : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.11.05 / В. А. Шлотгауэр; Томский политехнический институт, Научно-исследовательский институт ядерной физики ; науч. рук. Л. М. Ананьев, В. П. Иванченков. — Томск: [Б. и.], 1975. — 172 л.: ил.. — Библиогр.: с. 161-172 (142 назв.)..

4. Особенности решения задач ускорительной техники на аналоговых вычислительных машинах [Электронный ресурс] / В. А. Кочегуров [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 246 : Вычислительная техника и автоматика . — [С. 12-17] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 17 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Дюгай, П. А.. Автоматическая оптимизация тракта инжекции синхротрона на энергию 1,5 Гэв [Электронный ресурс] / П. А. Дюгай, В. П. Иванченков, В. А. Кочегуров // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 246 : Вычислительная техника и автоматика . — [С. 103-108] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 108 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Дюгай, П. А.. Вопросы разработки и исследования системы оперативного измерения и контроля фазовых параметров импульсных пучков заряженных частиц : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / П. А. Дюгай; Томский политехнический институт; науч. рук. В. А. Кочегуров, В. П. Иванченков. — Томск: Б.и., 1974. — 186 л.: ил.. — Библиогр.: с. 177-185 (105 назв.)..

7. Дюгай, П. А.. Автоматизация настройки трактов транспортировки пучков заряженных частиц с использованием вычислительных машин / П. А. Дюгай, В. П. Иванченков, В. А. Кочегуров // Ускорители и радиоэлектроника физического эксперимента сборник статей: / под ред. В. К. Кононова . — М. : Атомиздат , 1972 . — С. 66-68 .

8. Оптический коррелятор для определения углового рассогласования двух изображений / П. И. Госьков [и др.] // Ученые записки Бурятского педагогического института . — 1970 . — Вып. 32, ч. 2 . — С. 36-46 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Работа оптического коррелятора в режиме сканирования эталонного изображения вокруг оптической оси / П. И. Госьков [и др.] // Ученые записки Бурятского педагогического института . — 1970 . — Вып. 32, ч. 2 . — С. 23-29 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Иванченков, Виктор Павлович. Вопросы применения корреляционно-экстремальных систем в задачах электронной оптики и астроориентации : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / В. П. Иванченков; Томский политехнический институт; НИИ ядерной физики, электроники и автоматики; науч. рук. В. А. Кочегуров. — Томск: 1969. — 245 л.: ил.. — Библиогр.: с. 220-235 (157 назв.)..

11. О взаимосвязи и степени влияния входных параметров сильноточного бетатрона с внешней инжекцией на интенсивность γ-излучения [Электронный ресурс] / М. С. Алейников [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1967 . — Т. 162 . — [С. 117-124] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 124 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Работа оптического астронавигатора в режиме "останов" / П. И. Госьков [и др.] // Первая научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава. Посвящается 50-летию Октября тезисы докладов: . — Томск : 1967 . — С. 16 .

13. Работа оптического астронавигатора в режиме "сканирование" / П. И. Госьков [и др.] // Первая научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава. Посвящается 50-летию Октября тезисы докладов: . — Томск : 1967 . — С. 16 .

14. Разработка математической модели бетатрона на основе его статистических испытаний / М. С. Алейников [и др.] // Доклады научно-технической конференции, посвященной дню радио краткое содержание: . — Томск : 1966 . — С. 89 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3