Тутов Иван Андреевич

Отделение автоматизации и робототехники, Старший преподаватель

06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Черных, А. А.. Разработка платформы на основе Arduino UNO для проведения анализа алгоритмов обхода препятствий подвижным объектом / А. А. Черных, И. А. Тутов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 219-220] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 220 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Гольцов, Б. В.. Защита транзисторного моста реверсивного двигателя постоянного тока / Б. В. Гольцов, И. А. Тутов; науч. рук. В. В. Михайлов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 227-228] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 228 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Мороз, Ю. С.. Создание автоматической системы наведения видеокамеры на основе интегрирования компьютерного зрения и микроконтроллера / Ю. С. Мороз, И. А. Тутов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 242-243] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 243 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Тутов, Иван Андреевич. Модернизация канала измерения насоса-дозатора химреагента / И. А. Тутов, В. В. Михайлов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 271-273] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

5. Тутов, Иван Андреевич. Управляемый реверсивный транзисторный преобразователь для электропривода мобильного объекта [Электронный ресурс] / И. А. Тутов, Б. В. Гольцов, Р. А. Булдыгин // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник докладов VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (Томск, 23-24 марта 2011 г.): [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) (2009-), Институт кибернетики . — Томск : 2011 . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

6. Цифровой электропривод двигателя постоянного тока / И. А. Тутов [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 398-405] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 405 (9 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

Страницы: 1 2 3