Нет данных.
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Иванкина, Любовь Ивановна. Социально-психологический портрет студента ТПУ - 2003 : методическое пособие / Л. И. Иванкина, А. В. Безпрозванных, С. В. Тимофеева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 32 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Иванкина, Любовь Ивановна. Концепция качества образования в техническом университете / Л. И. Иванкина // Качество образования: системы управления, достижения, проблемы материалы V Международной научно-методической конференции (НГТУ, 19-23 мая 2003 г.): [в 3 т.]: . — 2003 . — Т. 1 . — С. 108-113 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Иванкина, Любовь Ивановна. Исследование социально-психологических особенностей российского руководства / Л. И. Иванкина, О. Г. Берестнева, О. Н. Кирдяшова // Экономика, экология и общество России в 21-м столетии труды 5 Международной научно-практической конференции, Санкт-Петербург, 15-17 апреля 2003 г.: . — 2003 . — Т. 1, секция 1 . — С. 64-66 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Иванкина, Любовь Ивановна. Гуманизм как синтезирующий фактор образования / Л. И. Иванкина // Наука и образование 6 Общероссийская межвузовская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых (15-20 апреля 2002 г., Томск): материалы конференции: в 5 т.: . — 2003 . — Т. 5 : Культурология и философия . — С. 32-36 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Иванкина, Любовь Ивановна. Личностно ориентированная направленность образовательного процесса в вузе / Л. И. Иванкина, О. Г. Берестнева // Личностно ориентированное профессиональное образование: проблемы становления и перспективы развития Всероссийская научно-практическая конференция, май 2003 г.: сборник материалов: . — Пенза : 2003 . — С. 72-75 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Марухина, Ольга Владимировна. Возможности использования мнения студентов для психолого-педагогического роста личности преподавателя / О. В. Марухина, О. Г. Берестнева, Л. И. Иванкина // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 113-116 .

7. Иванкина, Любовь Ивановна. Коммуникативная культура преподавателя как фактор личностно развивающего образовательного пространства / Л. И. Иванкина, Л. А. Раточка // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 144-147 .

8. Иванкина, Любовь Ивановна. Приоритеты образования - за личностью / Л. И. Иванкина, Л. Герасимова, О. Горина // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 263-266 . — Библиогр.: 1 назв..

9. Здоровье как составляющая качества образования / В. Т. Иванов [и др.] // Актуальные вопросы безопасности, здоровья при занятиях спортом и физической культурой материалы V международной научно-практической конференции, 29-30 марта 2002 г., г. Томск: . — Томск : Изд-во ТГПУ , 2002 . — С. 114-116 .

10. Кострикина, И. С.. Реализация принципа непрерывности развития в обучении интеллектуально одаренных субъектов / И. С. Кострикина, О. Г. Берестнева, Л. И. Иванкина // Актуальные вопросы управленческого и психолого-педагогического анализа сборник статей: / Томский областной институт повышения квалификации работников образования; сост. Т. В. Соколова . — Томск : Твердыня , 2002 . — С. 136-142 . — Библиогр.: с. 141-142 (9 назв.)..

11. Иванкина, Любовь Ивановна. Профориентация старшеклассников как фактор повышения качества образования в вузе / Л. И. Иванкина, О. Г. Берестнева // Актуальные вопросы управленческого и психолого-педагогического анализа сборник статей: / Томский областной институт повышения квалификации работников образования; сост. Т. В. Соколова . — Томск : Твердыня , 2002 . — С. 126-133 . — Библиогр.: с. 131-133 (19 назв.)..

12. Берестнева, Ольга Григорьевна. Использование компьютерной психодиагностики для индивидуализации работы со студентами / О. Г. Берестнева, Л. И. Иванкина, Е. А. Муратова // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 112-113 .

13. Информационная система мониторинга здоровья студентов / О. Г. Берестнева [и др.] // Вестник Томского государственного университета . — 2002 . — № 1 . — С. 99-103 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Иванкина, Любовь Ивановна. Эффективность высшего образования в контексте жизненных целей / Л. И. Иванкина, В. И. Шпаков // Модернизационные процессы вобществе: общее и особенное материалы международной научно-практической конференции: . — Тверь : 2002 . — С. 221-227 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Иванкина, Любовь Ивановна. Оценка социально-психологических особенностей студентов : методическое пособие / Л. И. Иванкина, Л. А. Раточка. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 26 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

16. Иванкина, Любовь Ивановна. Эмоции как средство коммуникации : методическое пособие / Л. И. Иванкина, Л. Л. Попова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 61 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..