Нет данных.
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Исаева, Елена Ринатовна. Типичные литогеохимические особенности нефтегазоносных разрезов северо-восточной части Западно-Сибирской плиты на примере скважины Хикиглинская 1 / Е. Р. Исаева; науч. рук. Н. Ф. Столбова // Развитие минерально-сырьевой базы Сибири: от Обручева В. А., Усова М. А., Урванцева Н. Н. до наших дней материалы Всероссийской научной геологической молодежной школы, посвященные 150-летию академика Обручева В. А., 130-летию академика Усова М. А. и 120-летию профессора Урванцева Н. Н., 26-30 сентября 2013 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; под ред. В. Г. Ворошилова ; Л. Г. Ананьевой ; Н. М. Недоливко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 71-74] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 74 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Исаева, Елена Ринатовна. Постседиментационные преобразования нефтегазоносных отложений и методы их изучения / Е. Р. Исаева; науч. рук. Н. Ф. Столбова // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 110-112] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 112 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Исаева, Елена Ринатовна. Типичные литологические особенности нефтегазоносных разрезов северо-восточной части Западно-Сибирской плиты на примере скважины Хикиглинская 1 / Е. Р. Исаева // Осадочные бассейны, седиментационные и постседиментационные процессы в геологической истории материалы VII всероссийского литологического совещания, Новосибирск, 28-31 октября 2013 г.: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А. А. Трофимука (ИНГГ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 384-387] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 387 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Исаева, Елена Ринатовна. Влияние постседиментационных процессов на фильтрационно-емкостные свойства пород-коллекторов (Пуртазовская нефтегазоносная область) / Е. Р. Исаева; науч. рук. Н. Ф. Столбова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 235-238] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 237-238 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Исаева, Елена Ринатовна. Особенности минерального состава нефтегазоносных отложений в зонах флюидомиграции Ванкорского месторождения / Е. Р. Исаева, Ю. М. Лопушняк, Н. Ф. Столбова // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 284-286] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 286 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2