25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Лабораторный практикум по квантовым законам атомной физики : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / С. Г. Стучебров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Исследовательская школа физики высокоэнергетических процессов. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

2. Лабораторный практикум по квантовым законам атомной физики : учебно-методическое пособие / С. Г. Стучебров [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2018. — 78 с.: ил.. — Библиография в конце лабораторных работ.. — ISBN 978-5-4387-0832-2.

3. Милойчикова, Ирина Алексеевна. Формирование дозных полей индивидуальной конфигурации клинических пучков электронов с помощью полимерных изделий, изготовленных посредством технологий трехмерной печати : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.20 / И. А. Милойчикова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. П. Потылицын. — Защищена 28.12.2018 г.. — Томск: [Б. и.], 2018. — 155 л.: ил.. — Библиогр.: с. 132-153 (204 назв.)..

4. Милойчикова, Ирина Алексеевна. Формирование дозных полей индивидуальной конфигурации клинических пучков электронов с помощью полимерных изделий, изготовленных посредством технологий трехмерной печати : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.20 / И. А. Милойчикова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. П. Потылицын. — Томск: [Б. и.], 2018. — 22 с.: ил.. — Защита сост. 28.12.2018 г. — Библиогр.: с. 19-22 (34 назв.)..

5. Милойчикова, Ирина Алексеевна. Формирование дозных полей индивидуальной конфигурации клинических пучков электронов с помощью полимерных изделий, изготовленных посредством технологий трехмерной печати : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.20 [Электронный ресурс] / И. А. Милойчикова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. А. П. Потылицын. — Электронные текстовые данные (1 файл : 827 KB). — Томск: 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

6. Милойчикова, Ирина Алексеевна. Формирование дозных полей индивидуальной конфигурации клинических пучков электронов с помощью полимерных изделий, изготовленных посредством технологий трехмерной печати : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.20 [Электронный ресурс] / И. А. Милойчикова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. А. П. Потылицын. — Электронные текстовые данные (1 файл : 7 170 KB). — Томск: 2018. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..