29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Электрические машины дискового типа. Разработка электромашинных импульсных генераторов дискового типа : отчет о НИР (заключительный отчет) / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководители Г. А. Сипайлов, А. И. Чучалин ; участники НИР Ю. И. Шариков, И. О. Муравлев, И. О. Муравлев, А. Р. Лаас. — Томск: [Б. и.], 1988. — 66 л.: ил.. — Библиогр.: с. 43 (2 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

2. Многозазорные электромашинные импульсные генераторы дискового типа / А. И. Чучалин [и др.] // Электромашинные и машинно-вентильные источники импульсной мощности тезисы докладов научно-технической конференции: / НТО энергетики и электротехнической промышленности им. Г. М. Кржижановского, Томское областное управление ; Томский политехнический институт им. С.М. Кирова ; под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : ТПИ , 1987 . — С. 3 .

3. Импульсная форсировка возбуждения в системе трехфазный синхронный генератор - однополупериодичный выпрямитель - нагрузка / А. И. Чучалин [и др.] // Исследование специальных электрических машин и машинно-вентильных систем межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт (ТПИ); под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПИ , 1984 . — С. 3-7 . — Библиогр.: с. 7 (3 назв.)..

4. Чучалин, Александр Иванович. Регулирование возбуждения электромашинных накопителей при генерировании импульсов тока заданной формы / А. И. Чучалин, В. М. Кассиров, И. О. Муравлев // Молодые ученые и специалисты народному хозяйству. Промышленность, техника, энергетика, связь Четвертая региональная научно-практическая конференция, Томск, 1983 г.: / Томский межотраслевой территориальный центр НТИ ; Промышленность, техника, энергетика, связь ; под ред. Ю. П. Похолкова . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1983 . — С. 35-36 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3