Пичугова Инна Леонидовна

Отделение иностранных языков, Старший преподаватель

Тел.: 8 (3822) 70-50-86
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Пичугова, Инна Леонидовна. Профессиональный английский язык. Проектирование информационных систем : учебное пособие [Электронный ресурс] / И. Л. Пичугова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3725 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Пичугова, Инна Леонидовна. Профессиональный английский язык. Проектирование информационных систем : методические указания для преподавателя [Электронный ресурс] / И. Л. Пичугова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 825 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2