Ильенок Сергей Сергеевич
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Старший преподаватель

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Соединения урана и тория в углях и торфах Северной Азии / С. И. Арбузов [и др.] // Химия твердого топлива научно-технический журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2012 . — № 1 . — С. 55-68 . — Библиогр.: с. 68 (32 назв.)..

2. Исследование процессов получения композиционных материалов методом самораспространяющегося высокотемпературного синтеза в системе ZR-O-N / Е. В. Чаплина [и др.] // Известия вузов. Физика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2012 . — Т. 55, № 5-2 . — [С. 283-287] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 287 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Геохимические особенности травертинов различных регионов и их прогнозное значение / Л. П. Рихванов [и др.] // Современные проблемы геохимии материалы Всероссийского совещания (с участием иностранных ученых), посвященного 95-летию со дня рождения академика Л.В.Таусона, 22-26 октября 2012 г., Иркутск: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт геохимии им. А. П. Виноградова (ИГХ) . — Иркутск : 2012 . — Т. 1 . — [С. 233-236] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 236 (6 назв.)]..

4. Формы нахождения урана в углях и торфах Северной Азии [Электронный ресурс] / С. И. Арбузов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 319, № 1 : Науки о Земле . — [С. 109-115] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 115 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Geochemistry of radioactive elements (U, Th) in coal and peat of northern Asia (Siberia, Russian Far East, Kazakhstan, and Mongolia) / S. I. Arbuzov [et al.] // International Journal of Coal Geology . — 2011 . — Vol. 86, iss. 4 . — [P. 318–328] . — Title screen. — [Ref.: p. 327-328 (47 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Ильенок, Сергей Сергеевич. Формы нахождения скандия в углях Сибири / С. С. Ильенок; науч. рук. С. И. Арбузов // Проблемы геологии и освоения недр труды XIV Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 5-9 апреля 2010 г. г. Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) ; под ред. В. А. Домаренко . — 2010 . — Т. 2 . — С. 365-367 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Ртуть в углях Сибири / А. В. Волостнов [и др.] // Ртуть в биосфере: эколого-геохимические аспекты материалы Международного симпозиума, Россия, Москва, ГЕОХИ РАН, 7-9 сентября 2010 г.: . — М. : 2010 . — С. 99-104 . — Библиогр.: 13 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Радиоактивные элементы (U, Th) в углях Северной Азии / С. И. Арбузов [и др.] // Mongolian Geoscientist . — 2010 . — Vol. 36 : Geology and Metallogeny of Central Asia : XVII International Symposium of Kherlen Expedition . — P. 144-147 . — References: p. 147 (3 tit.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Ильенок, Сергей Сергеевич. Литохимические особенности золы углей Аскизского месторождения Минусинского бассейна / С. С. Ильёнок; науч. рук. В. В. Ершов // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 102-103 . — Библиогр.: 4 назв..

10. Литохимия зол углей Минусинского бассейна [Электронный ресурс] / В. В. Ершов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 1: Науки о Земле . — [С. 31-37] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 37 (14 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Юсупов, Дмитрий Валерьевич. Геохимические аномалии и формы нахождения тяжелых металлов в снеговом покрове г. Благовещенск (Амурская область) / Д. В. Юсупов, С. С. Ильенок, А. А. Могилев; науч. рук. Л. П. Рихванов // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 781-783] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 783 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3