Нет данных.
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Изучение взаимосвязи "состав-свойство" тонкопленочных силикатных материалов / К. В. Иконникова [и др.]; Томский государственный университет (ТГУ) // Полифункциональные химические материалы и технологии сборник материалов региональной научно-практической конференции (9-10 ноября 2000 г., г. Томск): / Томский государственный университет (ТГУ) ; под ред. Ю. Г. Слижова . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2000 . — С. 22-23 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Иконникова, Ксения Владимировна. Адсорбционные свойства кремний-циркониевых композитов / К. В. Иконникова, В. В. Козик; Томский государственный университет (ТГУ) // Химия редких и редкоземельных элементов и современные материалы материалы Российской научно-практической конференции, посвященной 90-летию профессора В. В. Серебренникова (11-13 октября 2001 г., г. Томск): / Томский государственный университет (ТГУ) ; под ред. В. В. Козика . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2000 . — С. 30 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Иконникова, Ксения Владимировна. Некоторые проблемы молодежного предпринимательства / К. В. Иконникова // Молодежь и бизнес тезисы и стенограммы докладов и сообщений, рекомендации региональной научно-практической конференции, 18 мая 1997 г.: / Томская область, Администрация ; Управление начального профессионального образования ; Профессиональный союз предпринимателей Томской области ; отв. ред. В. Борейша . — Томск : [Б. и.] , 1997 . — С. 28-29 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Колтунова, Е. А.. Эколого-экономическая ценность железосодержащих шламов водоподготовки / Е. А. Колтунова, К. В. Иконникова; науч. рук. Л. Ф. Иконникова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 266-268] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 268 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Вайсблат, Н. Э.. ГИС как инструмент мониторинга объектов энергетики / Н. Э. Вайсблат, И. С. Перемитин, К. В. Иконникова; науч. рук. О. А. Пасько // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 597-600] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 600 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5