Брылина Ирина Владимировна
Доктор философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Брылина, Ирина Владимировна. Диссоциальный тип личности и проблема нравственного выбора / И. В. Брылина, С. А. Яровенко // Актуальные проблемы социальной философии сборник статей III Всероссийской научно-практической конференции, 23-24 октября 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 28-30 .

2. Брылина, Ирина Владимировна. Философия русского эроса : монография / И. В. Брылина; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 119 с.: ил.. — Библиогр.: с. 108-118..

3. Брылина, Ирина Владимировна. Пенсионное обеспечение : учебное пособие для вузов / И. В. Брылина; Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 180 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 178-179..

4. Философия : учебное пособие для вузов [Электронный ресурс] / А. А. Корниенко, Р. Б. Квеско, М. А. Макиенко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2108 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Философия : учебное пособие для вузов / А. А. Корниенко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 276 с.. — Учебники Томского политехнического университета.

6. Брылина, Ирина Владимировна. Пол и любовь [Электронный ресурс] / И. В. Брылина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 7 : Философия, социология и культурология . — [С. 93-97] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 97 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Брылина, Ирина Владимировна. Пол как исток жизни: В. В. Розанов, Л. Н. Толстой, М. И. Цветаева [Электронный ресурс] / И. В. Брылина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 7 : Философия, социология и культурология . — [С. 98-103] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 103 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Брылина, Ирина Владимировна. Культурно-исторические предпосылки формирования и философские основания феномена "русского эроса" / И. В. Брылина // Актуальные проблемы социальной философии сборник статей II Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 25-26 октября 2006 г.: / Томский политехнический университет; гл. ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 19-21 . — Библиогр.: 9 назв..

9. Брылина, Ирина Владимировна. Об истоках социального конфликта / И. В. Брылина // Актуальные проблемы социальной философии сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 25-26 октября 2005 г.: / Томский политехнический университет; гл. ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 163-164 .

10. Брылина, Ирина Владимировна. Пенсионное обеспечение : учебное пособие для вузов / И. В. Брылина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 163 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 178-179..

11. Ситуационные задачи для МДЭ (бакалавры) по специальности "Социальная работа" / А. А. Корниенко [и др.] // Методический сборник по МДЭ по направлению 521100 "Социальная работа" / ТПУ. Гуманитарный факультет. Кафедра философии; сост. И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало, А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 343-354 .

12. Брылина, Ирина Владимировна. Проблема смысла человеческой жизни в современной зарубежной философии / И. В. Брылина // Актуальные проблемы социальной философии труды региональной научно-практической конференции, Томск, 28-29 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 86-89 . — Библиогр.: 6 назв..

13. Брылина, Ирина Владимировна. Формирование мировоззренческих устоев современного общества / И. В. Брылина // Актуальные проблемы социальной философии сборник трудов II Межрегиональной научно-практической конференции, Томск, 26-27 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; гл. ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 21-22 .

14. Брылина, Ирина Владимировна. Конфликтология в социальной работе : учебное пособие / И. В. Брылина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 116 с.. — Библиогр.: с. 115..

15. Брылина, Ирина Владимировна. Воспитательная функция образования в контексте социализации личности / И. В. Брылина // Философия социальной работы труды II региональной научно-практической конференции, г. Томск: / Томский политехнический университет; под ред. А. А. Корниенко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 36-37 .

16. Брылина, Ирина Владимировна. Половое воспитание как социальная проблема / И. В. Брылина // Воспитание в условиях вузовского социума материалы III региональной межвузовской научно-практической конференции, 2-3 декабря 2002, г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 273-275. .

Страницы: 1 2 3 4 5