Нет данных.
17 июня 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Нгуен Суан Хунг. Интеллектуальная модель качественного анализа результатов освоения учебного модуля [Электронный ресурс] / Нгуен Суан Хунг; науч. рук. Е. А. Муратова // Научная инициатива иностранных студентов и аспирантов российских вузов сборник докладов IV Всероссийской научно-практической конференции, Томск, 19-21 мая 2011 г.: / Ассоциация иностранных студентов в России (АИС) ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) . — Томск : 2011 . — [С. 166-170] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Нгуен Суан Хунг. Новый способ определения взаимного фазового спектра сейсмических сигналов при решении задач прогноза геологического разреза / Нгуен Суан Хунг, С. Н. Сидоренко; науч. рук. В. П. Иванченков // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 269-271] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 271(4 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2