Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Чжун Ян. Разработка системы контроля внутреннего диаметра электропроводящих труб / Чжун Ян // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 4 (14) . — [С. 16-20] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 20 (2 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Zhong Yang. Application of the eddy current method to measuring the internal diameter of conductive pipes for space instruments / Zhong Yang; Sci. adv. A. E. Goldshtein, D. V. Shepetovsky // Космическое приборостроение сборник научных трудов II Всероссийского форума школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, г. Томск, 10-12 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 366-369] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 369 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Чжун Ян. Разработка системы контроля внутреннего диаметра электропроводящих труб / Чжун Ян, Ван Юй; науч. рук. А. Е. Гольдштейн // Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, Томск, 26-30 мая 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 397-401] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 401 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Чжун Ян. Разработка системы контроля внутреннего диаметра теплообмеников / Чжун Ян; науч. рук. А. Е. Гольдштейн // Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее сборник научных трудов III Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, 06 - 11 октября 2014 г.: в 4 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 277-289] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 289 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Чжун Ян. Разработка системы контроля внутреннего диаметра электропроводящих труб = Development control system of internal diameter for electrical conducting pipes / Чжун Ян // Информационно-измерительная техника и технологии материалы V научно-практической конференции, Томск, 19-23 мая 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 39-42] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 42 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Чжун Ян. Физическое и математическое моделирование измерительных преобразований в полях вихревых токов = Physical and mathematical modeling of measuring transform in the fields of the eddy currents [Электронный ресурс] / Чжун Ян, А. Е. Гольдштейн // Информационно-измерительная техника и технологии материалы IV Научно-практической конференции, Томск, 15-17 мая 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 104-114] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 113-114 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Чжун Ян. Физическое и математическое моделирование измерительных преобразований в полях вихревых токов / Чжун Ян // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 3 (9) . — [С. 75-85] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 85 (2 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

Страницы: 1 2